• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Методика Мухиной: похудеть может каждый
    Опубликовано: 2012-05-25 14:24:21

    Метод иглорефлексотерапии известен уже с V-века, когда китайские врачеватели острыми бамбуковыми палочками излечивали своих пациентов от многих недугов. Методы иглорефлексотерапии (ИРТ) и сегодня очень эффективны в лечении энуреза, дисменореи, синдрома раздраженного кишечника, бронхиальной астмы, нарушений мозгового кровообращения и ВСД. Они также позволяют нормализовать обмен веществ, работу эндокринной и нервной систем.

    Более того, сегодня существует иглорефлексотерапевтический метод, позволяющий реализовать мечту многих женщин – похудеть на 15–17 кг всего за полтора месяца! Мы имеем в виду авторскую методику Марият Мухиной Золотая игла®.  

    Ушная раковина человека содержит около двухсот активных акупунктурных точек. В методе «Золотая игла» акупунктурному воздействию подвергаются точки 17 (точка жажды) и 18 (точка голода). Суть метода сводится  к установке золотой иглы сразу на две эти точки и последующему обкалыванию в определенной последовательности точек и зон на теле – и излишний вес постепенно уходит. При этом вам не придется истязать себя жесткой диетой – ваш аппетит придет в норму, и вы просто не захотите много есть.

    Очень ВАЖНО! Иглорефлексотерапия показана не всем, поэтому, перед началом лечения, проконсультируйтесь с врачом-специалистом.

    Метод Золотая игла® позволяет нормализовать пищевое поведение, термогенез и ускорить обмен веществ. Одновременное воздействие на две акупунтурные точки формирует лечебный канал, позитивно воздействующий на весь организм. В результате, создается правильный стереотип обменных процессов и формируется привычка к здоровому питанию.

    Применение методики «Золотая игла» оказывает серьезное воздействие на эндокринную, иммунную и нервную системы организма. Это необходимо помнить при выборе клиники для прохождения курса лечения по данной методике. Помните, что правообладателем метода в России являются клиники ОРИГИТЕЯ®. Прибегайте к услугам только тех врачей, кто прошел специальную подготовку у автора методики Марият Мухиной. Чтобы не «нарваться» на мошенников от медицины, обязательно спрашивайте сертификат и другие разрешительные документы.

    Перед применением метода «Золотая игла» обязательно пройдите общий терапевтический осмотр, удостоверьтесь в отсутствии противопоказаний и только после тщательной диагностики заключайте договор на оказание услуг.

    Для достижения положительного результата по данной методике вам потребуется, по возможности, исключить из рациона: сахар, шоколад, хлеб, мучные изделия, консервы, маринованные продукты и соленья, алкоголь. Но это не значит, что вам придется голодать – разрешается есть мясо, рыбу, фрукты и овощи. Выпивайте в день 1,5-2 л жидкости.

    Помните, что ожирение – это серьезное хроническое заболевание, которое требует долгого лечения. Чудес в реальной жизни не бывает. Настройтесь на длительную работу. В среднем, «Золотая игла» устанавливается на срок от одного месяца до одного года. В период ношения иглы необходимо проходить контрольный осмотр в клинике ОРИГИТЕЯ® каждые 45 дней. В эти посещения вам также проведут акупунктурный лифтинг, направленный против обвисания кожи.

    Помните, наибольший эффект от Золотой иглы® достигается при общей перемене вашего образа жизни. Диета, умеренная физическая нагрузка и соблюдение режима — вот составляющие для достижения желаемых результатов.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.