• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как быть сексуальной на фото?
    Опубликовано: 2012-05-31 18:48:00

    Ни для кого не секрет что профили девушек на сайтах знакомств с фотографиями гораздо популярней, чем без них. Вполне очевидно, парню не хочется звать девушку на свидание, основываясь только на том какие фильмы ей нравятся или её представлении об идеальных отношениях. Безусловно, не все так фотогеничны как профессиональные модели с обложек модных журналов, но есть несколько хороших советов о том, как выглядеть более привлекательно и сексуально на фотографиях. Своими рекомендациями поделился Davis Factor, известный Голливудский фотограф.



    Первое. Обращайте внимание на свет.
    Если свет падает сверху, то он образует тени на вашем лице, особенно под глазами. Не зависимо от того где вы фотографируетесь внутри помещения или на улице свет должен быть направлен на вас спереди или как минимум избегайте освещения сверху. И поднимите совсем немного подбородок вверх.



    Второе. Будьте выше и стройнее.
    Вы легко можете обмануть камеру и выглядеть немного выше и стройнее. Вот как это делается: Встаньте прямо и немного повернитесь в сторону, так что бы одно ваше плечо было немного ближе к камере и смотрите прямо в объектив.



    Третье. Избавьтесь от второго подбородка.
    Следует быть внимательными, если вас фотографирует не высокий человек. Если линза фотоаппарата будет, ниже уровня ваших глаз на фото вы получите второй подбородок, что не очень-то сексуально. И вытяните немного подбородок вперед по сравнению с его обычным положением, но не переусердствуйте.

    Четвертое. Улыбайтесь правильно.
    Ваша улыбка должна выглядеть естественно и расслабленно, а не так как у тренированных промоутеров. По практикуйте свою улыбку перед зеркалом до тех пор, пока не будете чувствовать себя комфортно и уверенно. Не нужно широко раскрывать рот, как при смехе, и демонстрировать свои десны и зубы в полном объеме.

    Пятое. Увеличьте глаза.
    У парней врожденная тяга к большим глазам. Заставить ваши глаза выглядеть немного больше можно используя темные тени на веках снизу и немного светлее сверху. Впрочем, об этом все девушки давно знают.
    Удачных снимков!

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.