• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как понравиться парню по переписке?
    Опубликовано: 2012-05-31 23:32:56

    На самом деле, при реальной встрече понравиться парню намного сложнее, чем при виртуальном общении. Потому что при виртуальной переписке можно скрыть свою внешность и волнение. Но все равно как бы вы не пытались общаться, принципы остаются те же.



    При виртуальной переписке важным достоинством является то, что свои слова можно хорошо обдумывать, а также забирать их обратно, если конечно уже не нажали кнопку «Enter». Так можно писать и убирать текст много раз, пока он не станет идеальным. Однако помните, что если вы ведете переписку on-line и оба в данное время находитесь у компьютера, то долго раздумывать нельзя, так собеседник может подумать, что вы плохо соображаете.



    В сети Интернет очень много различной информации на разные темы, осталось подобрать интересную тематику и для него. Парней очень легко заинтересовать новинками IT, но если вы слабы в данной теме, то лучше поговорите о мифах в истории, загадках или компьютерных играх и т.д. Также можно побеседовать об интересующем его хобби, только сначала предварительно ознакомьтесь с общими понятиями этой сферы, иначе он поймет, что вы положили на него глаз и просто льстите ему.



    Помните, что ничего так не отталкивает в переписке собеседника, как содержащиеся ошибки в тексте. В таком случае можно проверить свое творение перед отправкой в любом из онлайн сервисов, предоставляющих такие услуги. Еще необходимо обращать внимание на правильную расстановку знаков препинания, потому что неправильно поставленная запятая может полностью изменить суть сообщения. Постарайтесь не допускать таких ошибок.



    Вы должны понимать, что Интернет является таким себе специфическим местом, где можно как легко заинтересовать человека, так и отпугнуть. Если вы будете парню слишком много писать, он естественно решит, что у вас на него имеются виды. Не нужно быть слишком навязчивой. Если вдруг парень не отвечает на ваши сообщения, значит, вы его не заинтересовали.

    На первых парах переписки, вы просто друзья, и после того как вы сделали первый шаг, не навязывайтесь, дайте возможность парню вас завоевать.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.