• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Любовь без секса или секс без любви
    Опубликовано: 2012-06-01 18:28:35

    Доводилось ли Вам встречаться с нелюбимыми мужчинами только ради секса, потому что в постели они были прекрасные любовники? Если Вы современная демократичная и энергичная дама, то скорей всего таких любовников у Вас было не мало.

     

    Но здесь особой проблемы не возникнет, если Вы не влюбляетесь в него или он не преследует Вас днями и ночами, охваченный любовной лихорадкой. Все же взаимность должна быть даже в таком тонком деле – как партнерство в постели. Безусловно, привыкнуть и, даже влюбиться в «просто отличного любовника» можно, но жизнь семейная не строится только на сексе, хотя есть такие, кому семья и не нужна – благо их единицы.

     

    Вот с более распространенной проблемой встречаются как мужчины, так и женщины – это фригидность или пассивность именно любимого человека.

     

    Сравним некоторые случаи неидеальных пар: Она не любит – Он любит, при этом секс отличный. Такая пара просуществует недолго, поскольку сексом женщину не удержишь, да и отличный секс с нелюбимым это всегда бывает только в самом начале, потом уже ей захочется душевной теплоты с любовью, которую Она сама пожелает испытать.

     

    Он любит – Она «любит», но сексом заниматься не хочет, причину отказа не называет. Милые дамы, у мужчин могут возникнуть проблемы со здоровьем на фоне вашей фригидности, в крайнем случае, Вы разойдетесь.

     


     

    Она любит – Он любит говорить, что любит и пользуется Ее любовью. Такие потребители также себя и в постели ведут, предпочитая позу Наездницы, в остальном они не то, чтобы не сильны, но прикладывать усилий никаких не хотят. А женщине только и остается, что наслаждаться хоть какой-то близостью с ненаглядным, правда удовлетворение она будет получать недолго от секса с таким, хоть и любимым, но все же пассивным любовником.

    Она любит – Он откровенно не любит, но надо же с кем-то, когда хочется. Здесь не угадаешь, ведь он может быстро удовлетворить свою похоть и, отвернувшись к стенке, уснуть, а может всю ночь удовлетворять свои желания, от чего Вы будете только в восторге.

    О проблемах импотенции – отдельный разговор, здесь и помощь нужна иного характера, врачебного.

    Идеальным союзом считается, безусловно, когда оба в паре подходят как в духовном, так и в физическом плане, когда могут без комплексов обсудить проблемы не только на работе, но и интимного характера. Конечно, это уже высокая планка доверия, но если до нее дотянуться вместе, одаривая друг друга взаимными ласками, то вполне может сложиться крепкая семья.

    Ведь многие проблемы в семье возникают именно из-за непонимания и несовпадения взглядов и интересов супругов, когда один предпочитает быть только сверху, второй может быть «ущемлен в правах», а потом со временем просто привыкнет и сядет на шею.

    Через секс можно понять, как относится мужчина к вашим отношениям, но, безусловно, есть исключения, к которым стоит отнестись объективно.

     


     

    Так какие позы выбирают мужчины? Кое-что можно найти и в интернете:

    Наездница
    Мужчины обычно только «за», когда женщина берет инициативу в свои руки. Если пара в большинстве случаев предпочитает позу наездницы, то это может говорить о том, что в паре произошла смена ролей. Сексологи считают, что женщина, которая проявляется себя в активной роли, может бессознательно ассоциировать себя с мужчиной. Иными словами, боится упустить контроль из своих рук.

    Некоторые мужчины сами хотят «вечного отдыха», напрягая только один важный «мускул».

    Консерватор
    Любит миссионерскую позу. Сама по себе эта поза вовсе не диагноз. Важно наблюдать за другим: если партнер таким образом быстро достигает финала и оставляет вас, значит, он склонен быстро получать желаемое. Если же вы получили нерасторопного экземпляра, который просто боится пробовать альтернативные позы, считайте дни до того момента, когда вам надоест — секс и человек, с которым он был.

    Ну а если в порыве страсти, закинутые на плечи ноги, «глаза в глаза», то в этом тоже своя прелесть и женщинам порой даже больше нравится именно так.

    Вид сзади
    Ваш мужчина любит держать все под контролем. Есть вероятность, что он просто знает о существовании волшебной точки G, стимуляция которой наиболее эффективна в этой позе. Но, по некоторым данным, так любят заниматься сексом мужчины, которые предпочитают не смотреть женщине в глаза.

    Но на самом деле – стоя просто удобней.

    Бок о бок
    Если мужчина любит укладывать вас на бок во время любовного акта, значит, он любит уют и размеренность. Наслаждается медленными движениями и неспешным развитием отношений.

    А вообще – с утра очень даже не плохо начинать именно с такой позы утренний секс.

    Все в одном
    Если мужчина не склонен останавливаться на одной удобной ему позе и при этом наблюдает за вашими реакциями и учитывает ваши же предпочтения — вам можно позавидовать: ваш партнер — идеальный любовник.

    Или просто старается всячески угодить, а с какой целью – одному ему известно.

    Обязательно запомните, что каким бы ни был ваш союз, если Вы хотите серьезных и продолжительных отношений – говорите о возникших проблемах, даже если их нет, открыто, не стесняясь, ласково и желательно после секса.

    Например, спросите про минет, который Вы делаете, как Вам кажется безукоризненно, нравится ли он партнеру или он предпочел бы что-то исправить.

    Критика Ваша и вашего партнера должна восприниматься только с пониманием и говорить об этом следует деликатно. Когда мы умалчиваем, мы копим в себе недовольство, из-за которого партнер может испытывать комплексы. Решайте всё вместе, и тогда Ваша сексуальная жизнь будет совершенствоваться с каждым разом.

     

     

    Инф.goroskop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.