• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Секс-шоп в большом городе
    Опубликовано: 2012-06-01 23:11:36

    Отшумел, шокировав, сериал «Секс в большом городе»… В нем было много любви, и еще больше секса. Но вот и парадокс «большого города»: вокруг миллионы потенциальных половых партнеров, и ни одного реального… Заложники бешеного ритма современного мегаполиса, его жители сталкиваются с серьезной проблемой поиска близкого человека. Может, именно по этой причине и стали изначально возникать как грибы после дождя секс-шопы.

     

     

    Все мужчины – подлецы, то ли дело огурцы!

     


    Есть и еще объяснения этому не совсем обычному явлению. В нашей стране, к сожалению, очень высока мужская смертность, среди мужчин распространены и алкоголизм, и наркомания, так что значительное число женщин вынуждены и оставаться незамужними, и жить без постоянного сексуального партнера. Для таких женщин «игрушки» - вибратор или фаллоимитатор – единственный путь хоть к какому-то сексуальному удовлетворению. Когда же у них появляется реальный партнер, они легко расстаются с «резиновым другом».

     

     

    Секс-шопу – быть или разговор с продавцом

     


    Для того, чтоб услышать ответы на терзающие вопросы, я отправилась в один из крупнейших интим-магазинов в Москве. Перед выходом из дома критически осмотрела себя в зеркало и, удовлетворенная камуфляжем, улыбнулась своему отражению. Что ж, в этом наряде и в этих очках меня родная мама не узнает.

     

    Приблизившись к цели нашего путешествия, кидаю беглый взгляд по сторонам и переступаю порог заветного магазина. На ловца и зверь бежит - ко мне подходит продавец-консультант:


    -Здравствуйте, меня зовут Денис. Могу чем-то помочь?


    -Да, можете. Денис, ответьте, кому и для чего нужны «игрушки для любви»?

    -Скорее всего, Вы из тех, что считают покупателей секс-шопов дебилами? Ошибаетесь. Тот, кто приобретает для себя вибратор, вагинальные шарики или любой другой товар – не псих, а, напротив, - нормальный человек, желающий жить полноценной жизнью. И покупателей гораздо больше, чем Вы думаете. Просто многие скрывают тот факт, что приобретают что-либо в таких магазинах, как наш. Боятся, наверное, что их неправильно поймут.


    Слушаю Дениса и краем глаза наблюдаю за покупателями. Наш продавец не лукавит - почти все они, как и я, прячут глаза за темными очками.

     

    Денис продолжает:


    -В подавляющем большинстве покупатели говорят, что решили сделать такой пикатный подарочек-сюрприз коллеге, другу, подруге… Словом, кому угодно, но не себе. Не могут наши люди перебороть барьер стеснительности, зайти в секс-шоп и смело так заявить, что им самим нужен вибратор или надувная кукла. И что же в результате? Правильно - в ход идут подручные средства. Как в той шутке: «Вы всё ещё пользуетесь огурцами? Тогда мы идем к вам!» Давно бы всем пора понять, что это абсолютно нормальное явление и изделия, предлагаемые нашим магазином, служат для помощи в самых разных ситуациях.

    Многие предметы совершенствуют акт и придают отношениям абсолютно новый и еще неизведанный оттенок. Некоторые служат для медицинских целей (например, для массажа простаты). Но самое главное предназначение такого рода товаров - открыть новый мир сексуальных фантазий! Ведь сексуальное удовлетворение - это не только хорошее настроение (и это уже немаловажно), но и ощущение полноты жизни. Хотя, знаете, Вы можете поинтересоваться у самих покупателей. Вот этот статный молодой человек у нас приобретает резиновых кукол, надо сказать, с завидной регулярностью.

     

     

    Кукла лучше женщины или разговор с покупателем


    Удивленно смотрю я на парня, на которого мне указал консультант. Он был совсем не таким, каким я представляла себе гипотетического покупателя резиновой куклы - не прыщавый пубертат в очках с толстой черной пластиковой оправой и в помятой футболке на хрупких плечах…

     

     


     

    Это был аппетитный Мужчина (да, именно так, с большой буквы – Мужчина!) весьма привлекательной внешности и атлетического телосложения. Робко подхожу к нему и задаю наконец гнетущий меня вопрос. Вопреки ожиданиям, мой вопрос о том, для чего ему кукла, не смутил Романа (так он представился):


    -Вы ж не будете со мной спорить: женщина, пусть даже и любящая, не всегда хочет того же, чего хочешь ты. Это и отличает её от надувной резиновой куклы из секс-шопа, которая никогда тебе не возразит, но никогда ничего и не захочет… И поверьте, что хочется мне ох как многого...
    Произнося это, Роман пикантно улыбался и откровенно похлопывал будущую покупку по соблазнительным формам.


    -Роман, а как Вы относитесь к известному мнению, что в куклы играют общительные маленькие девочки и необщительные большие мальчики? Вы так откровенно говорите о своем… ммм… предпочтении… Или же Вас не сильно волнует, что могут подумать соседи по лестничной площадке?


    -Знаете, я, кажется, забыл упомянуть об еще одном преимуществе надувной подруги перед подругой живой, из плоти… Надувная никогда не скомпрометирует тебя перед соседями с хорошим слухом, громогласно имитируя оргазм…

     

     

    Мнение специалиста


    Вот что говорит по этому поводу известный врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук Александр Полеев:

    - Кому и для чего нужны «игрушки для любви»? Давайте начнем со второго вопроса. «Сексуальные предметы» необходимы, во-первых, для развития чувственности – влечения и наслаждения сексом – у тех, кто не достиг, ну никак не может достичь вершин того или другого.

     

     


     

    Вторая группа «нуждающихся» - те, у кого и с влечением, и с наслаждением всё в порядке, но для самих сексуальных действий им нужны определенные атрибуты: например, какое-то особое бельё (многих мужчин возбуждают кожаные трусики на партнерше, высокие кожаные сапоги), наручники (масса женщин возбуждается от осознания собственной беспомощности, ощущения полной власти мужчины над собою) и т.д.


    И третья группа – самая малочисленная – это те люди, которые – по самым разным причинам – не могут найти себе партнеров для интимной жизни. Им, естественно, нужны предметы, заменяющие таких партнеров: женщинам – фаллоимитаторы и вибраторы, мужчинам – резиновые куклы и другие сходные приспособления. Конечно же, далеко не всем – не стоит навязывать эти предметы людям, которые замечательно функционируют в сексе и без них.

     

    Проблема только в том, что пока в нашей стране нет достаточного выбора этих приспособлений, а выбор здесь необходим большой, лучше – максимальный. Разным женщинам нужны разные вибраторы: одним – мягкие, другим – жесткие, третьим – с насадкой, которая одновременно воздействовала бы на клитор, четвертым – маленького размера, пятым... К тому же ни одна женщина заранее не знает, какой именно вибратор ей нужен – его необходимо терпеливо подбирать, пока не отыщется «родной и близкий».

     

     


    А как в Европах, Азиях?


    И все ж, несмотря на тотальную либеральность и раскрепощенность, секс-шопов у нас катастрофически мало. В Москве их чуть больше 20, всего по России – около тысячи. А вот в одном Берлине, который в три раза меньше нашей столицы, секс-шопов более 100, а во всей Германии – больше трех тысяч!

     

     


     

    Дело в том, что на Западе уже давно – с помощью врачей-сексологов - осознали: «игрушки», которые можно приобрести в этих магазинах (и только в этих!) нужны множеству людей. Кстати, Китай производит эти устройства в основном на экспорт: китаянки аноргазмией не страдают, так что им «игрушки» нужны только как замещение несуществующего партнера.


    В Японии с каждым годом увеличивается количество женщин, которые жалуются на недостаток остроты ощущений во время близости со своими партнерами и предпочитают суррогатные формы полового удовлетворения. Торговля "товарами для взрослых" развивается стремительно, особенно в форме заказов по каталогу, что позволяет избежать смущения и неловкости, возникающей при покупке товаров в магазине, когда продавец и покупатель сталкиваются лицом к лицу.


    Секс-шопы в Европе приносят владельцам солидные дивиденды. Так, например, младший брат многократного чемпиона мира Михаэля Шумахера Ральф Шумахер заработанные в "Формуле-1" деньги собирался вложить в сеть секс-шопов. На новое начинание Шумахер хотел потратить €1 миллион. Комментируя свой выбор, Ральф Шумахер подчеркнул, что вкладывает деньги в секс-шопы не потому, что испытывает к ним большой интерес, а потому, что вложения в эту область могу приносить неплохие дивиденды. "Для меня это просто бизнес и ничего больше", - отметил гонщик. Иначе к новому начинанию гонщика отнеслись газеты, которые превратили спортсмена в объект для насмешек. Убедившись в том, что инвестиции в эротический бизнес серьезно повредят его репутации, Шумахер отказался от участия в проекте.


    В Штатах вывески таких магазинов украшены тремя большими буквами “ХХХ”. Американцы спокойно относятся к таким магазинам. Народу в них мало. Кстати, по телевидению практически не идут фильмы на сексуальную тему и уж тем более порнографические – кому это надо заказывают соответствующие каналы за дополнительную плату. В секс-шопах полюбоваться на крутой секс можно в закрытых кабинках – разумеется за плату. И только взрослым. В целом в Америке пропагандируется культ семьи и добропорядочности.


    В Бразилии число женщин, посещающих секс-шопы, за последние десять лет возросло с пяти процентов до 70-80. Бразильские женщины стали намного более открытыми в вопросах секса из-за того, как он изображается в СМИ, в том числе мыльных операх.

     

     

    Суров закон, но это закон

     

    Российские чиновники впервые внесли на рассмотрение правительства документ, прописывающий уголовное наказание за допуск в секс-шопы детей. Специализированные секс-учреждения запретят посещать несовершеннолетним. За нарушение этого правила сотруднику секс-шопа будет грозить штраф 5 тыс. руб., а заведению — 50 тыс. руб. Еще одним серьезным нововведением станет лицензирование всех секс-шопов и стрип-баров. Размещать заведения секс-индустрии нельзя будет в «медицинских, образовательных, культурных, религиозных учреждениях, органах власти и на вокзалах».

     

     

    Немного из истории


    Нужно сказать, что фаллоимитаторы – вовсе не изобретение двадцатого века; до нас дошли эти замечательные приспособления, сделанные древними египтянами. Максимальное развитие получили эти «инструменты» в Древнем Риме: мужчины – римляне своим жёнам должного внимания никогда не уделяли, а интимные отношения римлянок с рабами были строжайшим образом запрещены и жестоко наказывались. В средние века в Европе фаллоимитаторы, как правило, несколько богато украшенных «игрушек», имелись у каждой сколь-нибудь знатной или просто богатой женщины, и появились первые мастерские, выпускающие только эти «изделия».

     

     


     

    Католическая, а в особенности – протестантская церковь яростно боролись со всеми «устройствами для секса», прежде всего – с фаллоимитаторами, объявляли их «изобретениями дьявола». Лютер, основатель протестантизма, даже неоднократно призывал мужей, обнаруживших у жены фаллоимитатор, немедленно убивать такую жену. В 18-м веке группа епископов долго убеждали римского Папу выступить с Энцикликой, запрещающей верующим женщинам пользоваться подобными устройствами, но разумный глава католической церкви держался крепко и утверждал, что «не дело Церкви вмешиваться в постельные дела паствы».

     


    Адольф Гитлер, идя по стопам Лютера, тоже неоднократно заявлял, что «немецкой женщине не пристало пользоваться вибраторами – изобретением евреев и коммунистов», и закрыл в Германии все магазины «Интим» ( традиционно в этой стране уже тогда очень распространенные). А немецкие мужчины воевали и погибали, вибраторы немкам нужны были, как воздух, и приезжающие в отпуск солдаты вермахта привозили их из Франции, Италии, Голландии в качестве валюты – простейшее приспособление стоило не меньше тысячи марок.


    В советские времена вибраторы в нашей стране не производились, и привезти их было очень трудно, и наши женщины вынуждены были изготавливать их самостоятельно. Некоторые представительницы прекрасного пола изготавливали настоящие шедевры (россиянки очень талантливы!), и с помощью этих шедевров добивались огромных успехов в деле совершенствования собственной чувственности. Если бы они смогли наладить производство в промышленных масштабах, Запад и Китай остались бы далеко позади.

     

    Инф.goroskop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.