• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что подарить мужчине?
    Опубликовано: 2012-06-01 23:32:41

    Тысячи женщин, несмотря на всю свою обычную изобретательность, изощренность и буйную фантазию часто сталкиваются с одной и той же проблемой – что подарить мужчине. Ведь хочется, чтобы подарок был и практичным, и экзотичным. Ты можешь как следует поломать голову, придумывая что-нибудь экстраординарное, а можешь воспользоваться нашими советами.


     

    Современная женщина представляет в роли своего Принца не первобытного дурно пахнущего самца в набедренной повязке, а шикарного мужчину в дорогом костюме, от которого исходят шарм и обаяние и приятные ароматы качественного парфюма. Ты можешь помочь своему любимому приблизиться к образу стильного и элегантного Героя и подарить ему солидный аксессуар марки известного бренда.

     

    Счастливые часов не наблюдают? Ещё как наблюдают, если есть что наблюдать.
    Подари харизматичному и уверенному в себе жителю мегаполиса элегантные швейцарские часы Tissot. Мужественный шарм часов подчеркивается эффектностью силуэта и демократичностью дизайна.

     


     

    Если твой избранник - страстный поклонник активного отдыха и экстремальных видов спорта, прекрасным подарком для него станут многофункциональные часы Casio. Эта не боящаяся низких температур и работающая на энергии солнца современная модель с ЖК-дисплеем, компасом, альтиметром, функцией измерения давления и температуры - супер-подарок для супер-мена.

     


     

    Сartier … как много в этом звуке!
    Безоговорочным доказательством твоего вкуса и отличным подарком к 23 февраля станет таинственная коробочка с легендарным логотипом Сartier. А под крышечкой — изящная и солидная зажигалка с кожаной отделкой и платиновым напылением, или орудие труда звезд политики и бизнеса — ручка с пером из золота, родия и стали.

     


    Красивым и изысканным подарком станет Новая коллекция аксессуаров от художников швейцарского Торгового дома Philip Laurence - Vienna Opera Limited Edition. Грандиозный замысел дизайнеров - изобразить музыку, - был с блеском воплощен в этой коллекции. В коллекцию, которая названа в честь Венской Государственной Оперы, входят шариковая ручка, зажим для галстука, запонки, зажигалка, брелок, шкатулка для пишущих инструментов и шкатулка для визитных карт, выпущенные лимитированным тиражом

    .

     


     

    Грациозность и утонченность коллекции подчеркивается изящным рисунком бесконечной лианы в орнаменте аксессуаров красота и пластичность которого подобна мелодии, восхитительной и завораживающей.

     

    Порадовать мужчину можно настольной игрой, красивой фляжкой, изысканным портсигаром, визитницей, стильным ремнем, новым портмоне или водочным набором. Все зависит от вкусовых (и иных) пристрастий ТВОЕГО мужчины.

     

    Как известно, мужчина мужчине – рознь. Один – Стрелец, а другой – Рак. Воспользуйся нашими советами о том, как угодить каждому из них.

     

    Овен 21.03-20.04
    В отношении подарков у Овнов есть уникальная особенность. Невозможно сказать, что именно никогда не стоит дарить представителям этого зодиакального знака. Овна может порадовать всё что угодно, но только если это связано с его сегодняшними увлечениям. Плюс в том, что у Овна вполне можно поинтересоваться, что бы он сам себе подарил – он с удовольствием поделится своими сокровенными желаниями.

     

    Телец 21.04-20.05
    Подарок Тельцу не обязательно должен быть умопомрачительно дорогим, хотя к этому нужно стремиться. Телец, надо заметить, самый благодарный «получатель» дорогих подарков, они у него не пропадут. Главное, подарок должен быть «настоящим», осязаемым, весомым. Не нужно дарить Тельцу ничего слишком оригинального. Никаких подарков-розыгрышей, подарков-путешествий или подарков-приключений. Фантазию особо напрягать не стоит. Сделайте Тельцу, что называется, классический подарок.

     


     

    Близнецы 21.05-21.06
    Подарок Близнецу обязательно должен отличаться новизной и хоть какой-то уникальностью. «Как в прошлом году» - отпадает сразу. Желательно, чтобы вещь была яркая, необходимая ему с практической точки зрения. Близнец вправе предполагать, что подаренную ему вещь он сможет с гордостью демонстрировать окружающим и ловить их завистливые взгляды.

     

    Рак 22.06-22.07
    Скрытные и немного мнительные Раки не афишируют свои предпочтения, но втайне обижаются, когда их личными вкусами пренебрегают. Поэтому правильно «угаданный» подарок – очень важное и радостное событие для Рака. Для него это значит, что его действительно любят и принимают таким, какой он есть. Подарок Раку не должен быть слишком обыденным и функциональным.

     


     

    Лев 23.07-23.08
    Самое большое удовлетворение Львы испытывают, когда видят и чувствуют, что их неутомимый энтузиазм не пропал даром – кого-то воодушевил, окрылил. Поэтому подарок Льву должен быть таким, чтобы в нем явственно читалась благодарность за обретенные в общении с ним, Львом, вдохновение и уверенность. Великодушный Лев в любом случае не будет зудеть, что, дескать, принесли «не то». Даже если это так и есть. Но вот экономить на подарке Льву не стоит. Лев должен увидеть, что ты даришь ему свой подарок с той же безоглядной щедростью, которая так присуща и ему самому.

     

    Дева 24.08-23.09
    Подарок Деве должен быть практичным. Но «практичный» − не значит непременно «из магазина бытовой химии». Пойми Дев правильно: они любят, чтобы всё было «для чего-то». Дев раздражает, если какой-то вещи в доме не находится применения. Для них это все равно, что мусор. На самом деле Девам очень легко угодить. Просто нужно их понимать. Хотя подарки принято дарить в виде сюрприза, Девы любят, когда их спрашивают заранее, что им подарить. Не бойся смутить или огорчить Деву таким вопросом.

     


     

    Весы 24.09-23.10
    Весы не слишком придирчивы к подаркам. Тебе не придется тщательно изучать характер Весов (впрочем, ты все равно ничего не поймешь), чтобы не сесть в лужу со своим презентом. Весы, как никто, ценят сам факт подарка. Так что твой подарок может быть полезным или декоративным, солидным или шуточным, неожиданным или заранее обговоренным, новомодным или антикварным, дорогим или очень дорогим − это все не так уж важно. Просто избегай безвкусицы и крайностей. Держись "золотой середины".

     

    Скорпион 24.10-22.11
    Говоря языком «Ночного дозора», Скорпионы – это и есть «иные». Это люди, для которых наиболее четко проведена грань между «я» и «весь мир». Скорпион будет доволен, если ты отыщешь для него в подарок что-нибудь уникальное, штучное. Что-то, что подчеркнет его экстраординарность. Так что всякие милые побрякушки «для всех» дарить не стоит.

     


     

    Стрелец 23.11-21.12
    Больше юмора! Стрельца можешь смело огорошить чем-нибудь из магазинчика шуточных подарков. Стрельцы совсем не мнительны и не упускают случая лишний раз повеселиться − и над собой тоже. Можешь не опасаться, что Стрельца обидит даже грубоватый подарок-розыгрыш. Оружие − это не только нужная вещь в путешествиях и авантюрах. Это еще и глубокий философский символ. А Стрельцы как раз неравнодушны к авантюрам и философии. Его порадует меч, арбалет или подзорная труба.

     


     

    Козерог 22.12-20.01
    Прояви в выборе подарка всестороннюю продуманность, которой так не хватает обстоятельному Козерогу в окружающем его мире халтуры. Сами Козероги говорят, что подарок им наверняка понравится, если он будет соответствовать сразу нескольким критериям. Как то: соответствие личным интересам, практичность, стиль, качество, творческий подход. Как видишь, ничего очень удивительного, ну а теперь попробуй все это учесть.

     

    Водолей 21.01-20.02
    Если тебе ну никак не приходит в голову никаких супер-оригинальных идей насчет подарка Водолею, ничего страшного. Просто купи что-нибудь такое, что, как тебе кажется, может понравиться человеку вдумчивому, способному оценить истинный «эксклюзив». Ни в коем случае не дари ему чего-то пафосно-монументального, вызывающе роскошного. Так же даже не думай о том, чтобы ему презентовать какую-нибудь трогательно-сентиментальную статуэтку в виде пастушки или зверушки.

     


     

    Рыбы 21.02-20.03
    Твоя Рыба огорчится, если ты попытаешься «отделаться» дежурным подарком, пусть даже недешёвым. Рыба «на ура» примет в подарок всевозможные средства для купания, бритья, ухода за кожей… Отдельная тема - парфюм. Рыбы обожают изысканные ароматы и хорошо в них разбираются. Как и в случае с любимой музыкой, Рыбы не затруднятся подсказать, какие конкретно духи они хотели бы получить в подарок (обычно это тонкие, чувственные, неагрессивные ароматы).

    Надеемся, ты все-таки найдешь, чем одарить своего любимого мужчину.

     

     

    Инф.goroskop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.