• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Электротехническое оборудование
    Опубликовано: 2012-05-29 13:14:47

    Качественное электротехническое оборудование ценилось в любое время. Многие компании занимаются производством и продажами электротехнического оборудования и на данном этапе у потребителя лишь одна задача: найти для себя самый выгодный вариант, среди множества продукции выбрать ту, которая удовлетворит как качеством, так и прочими характеристиками.

     

    ООО «Союз Энерго» предоставляет комплексные поставки высококачественного электротехнического оборудования. Среди многообразия продукции, предлагаемой компанией, можно найти все самое необходимое.

     

    Высокое качество, индивидуальный подход к клиентам, гибкая ценовая политика, высокая степень надежности, консультация клиентов – вот главные принципы компании.

     

    Среди продукции, предлагаемой компанией, особое место занимают:

     

    КТП (комплектная трансформаторная подстанция) – электроустановка, основное предназначение которой прием, преобразование (понижение или повышение) напряжения. КТП принимает электрическую энергию трёхфазного переменного тока частотой 50 Гц номинальным напряжением 6(10) кВ/0,4 кВ. Применяется КТП для снабжения электричеством объектов сельскохозяйственного, промышленного и коммунального назначения.

     

    КРУ (комплектное распределительное устройство) – сложная электроустановка, которая служит для приема и распределения электрической энергии. Состоит комплектное распределительное устройство из нескольких коммутационных аппаратов, сборных и соединительных шин, средства учета и измерения вспомогательных устройств РЗА (устройства релейной защиты и автоматики). Комплектное распределительное устройство применяется для внутренней и внешней установки (КРУН), а так же используется в местах, где необходимо компактное распределение устройства. Например, КРУ используется на городских станциях, электрических подстанциях, для питания нефтегазовых объектов (буровые установки и т.д.).

     

    КСО (камеры сборные одностороннего обслуживания). Камеры сборные одностороннего обслуживания (КСО) серии КСО (2xx, 3xx) предназначены для распределительных устройств переменного трехфазового тока частотой 50 Гц систем с изолированной или заземлённой через дугогасительный реактор нейтралью. КСО производят для внутренних потребителей и на экспорт.

     

    Эти и другие приборы Вы сможете приобрести у компании ООО «Союз Энерго».

     

    NEBOLEY.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.