• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Эротические фантазии – не бойтесь воплощать!
    Опубликовано: 2012-06-04 17:08:05

    Мечтать – не вредно, а мечтать о сексе – еще и полезно. Эротические фантазии придают уверенность, вызывают и поддерживают интерес к сексу, к себе, к мужчине. Вспомните, как вы, будучи подростком, сотни раз прокручивали в голове сексуальные картинки, случайно подсмотренные во «взрослом» журнале. Взросление, совсем не повод перестать думать о сексе.

     

     

    Мы предлагаем вам пересмотреть весь ваш эротический арсенал и воплотить в жизнь то, что осталось невоплощенным. Следует помнить, если у вас эротические фантазии – значит с ощущением себя как женщины у вас все хорошо. Кстати, мужчины очень хорошо чувствуют,  когда женщина думает о чем-то эротическом и запретном.

     


    95% людей стесняются рассказать сексуальному партнеру о своих фантазиях именно поэтому немногие воплощают свои желания в жизнь. 40% писали о своих желаниях в дневнике, в надежде, что партнер случайно их прочитает. Так что же делать – продолжать скрывать свою сексуальность или действовать?

     


    Любой человек стремится воплотить свои мечты в жизнь, то же касается и сексуальных желаний. Поэтому, желательно знать о сексуальных фантазиях вашего партнера, если хотите чтобы ваши отношения продолжались долго и счастливо. Иначе, рано или поздно ему захочется воплотить их в жизнь не с вами. Да и ваши фантазии тоже требуют воплощения. Даже если это непреодолимое желание купить радиомикрофон для вокала и спеть во время любвной прелюдии. Но как поделиться с партнером своими желаниями, чтобы и ему и вам было комфортно при этом?

     


    Если вы стесняетесь открыто рассказать о том, чего на самом деле хотите – можно начать издалека – вместе посмотреть фильм, навеявший вам ту или иную фантазию, или рассказать о том, что вы читали или слышали. И не забудьте уточнить, что вы хотите реализовать свои фантазии именно с НИМ.


    Если же считаете эротические фантазии чем-то неприемлимым и постыдным, или вы вобще не думаете о такой ерунде, предлагаем вам перечитать список самых распространенных фантазий.


    Секс с несколькими партнерами. Но перед тем, как заводить подобные разговоры, советуем убедиться, что ваш мужчина приемлит такой расклад.


    Секс с незнакомцем. Это вовсе не означает, что вам нужно искать другого партнера. Психологи утверждают, ваш мозг будет воспринимать партнера как нового, даже если вы немного измените свет в комнате, используете новый запах и образ.


    Секс перед камерой. Для того чтобы получить действительно эротическое видео – прийдется приложить некоторые усилия. Более простой в реализации – вариант с зеркалом. Не забудьте приглушить свет и займите такую позицию, чтобы каждый из вас мог наслаждаться сексуальными видами.


    Жесткий секс. На самом деле, редко кто мечтает о жестком и грубом сексе. Чаще всего фантазии ограничиваются какими-то необычными аксессуарами и агрессивным поведением партнера.


    Непривычные позы. Изучите специальную литературу, можете даже «подкинуть» пару журнальчиков вашему мужчине.


    Секс в неположенных местах. Машина, природа, отель, пустой офис или лифт – при желании можно реализовать все фантазии.


    Эротические фантазии дарят чувство уверенности, пробуждают чувственность и делают нашу жизнь приятнее. Не бойтесь мечтать о сексе!

     

     

    Инф.dionise.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.