• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Загар без солнца
    Опубликовано: 2012-06-05 17:08:57

    Мгновенное распыление автобронзантов на тело - быстрый, безопасный, максимально естественный и красивый загар за 10-15 мин.Одна из самых востребованных процедур в мире красоты - моментальный загар без ультрафиолета или загар без солнца!


    Такой загар можно получить за одно посещение, поэтому он идеально подходит, когда надо срочно стать загорелым (свадьба, вечеринка и т. д.), а времени на посещение солярия уже нет, или солнечные ванны вам вообще противопоказаны.



    Суть процедуры:



    Специальный лосьон очень тонко и равномерно распыляется на кожу, в результате чего в течение 10-15 мин Вы получаете красивый натуральный загар. Лосьон опыляет роговой слой эпидермиса. Лосьон прекрасно распыляется и исключает какие-либо дефекты при нанесении.



    Максимальный эффект от процедуры будет достигнут уже через 8 часов после обработки и сохраняется 5-10 дней (в зависимости от типа кожи), затем равномерно исчезает при естественном отшелушивании окрашенных во время процедуры частичек кожи. Лосьон не оказывает пагубного влияния на пигментные пятна и родинки.



    Излишки лосьона - микроскопические капельки, оставшиеся на волосяном покрове, удаляются при первой водной процедуре. Вы не должны бояться того, что вода будет окрашиваться в цвет Вашего загара. Загар не смоется!



    Несколько правил, при соблюдении которых Вы получите красивый и ровный оттенок!
    Предварительный пилинг/скраб способствует равномерному распределению оттенка на очищенной (от ороговевших частичек) коже. Особое внимание при скрабировании следует уделить коленям и локтям. Процедуру отшелушивания Вы можете сделать как в салоне, так и самостоятельно в домашних условиях.

    Перед процедурой автобронзирования кожа не должна быть слишком сухой или жирной. Жирные участки кожи обрабатываются влажной тканью, а очень сухие участки тела рекомендуется обработать увлажняющим молочком (или маслом чайного дерева).

    Все процедуры по избавлению от нежелательных волос на теле необходимо проводить не менее чем за 8 часов до процедуры автобронзирования. После процедуры - не раньше, чем через 10 часов.

    Нельзя увлажнять кожу в течение двух часов перед сеансом окрашивания, так как крема могут создать барьер, препятствующий впитыванию лосьона, что в свою очередь приведет к появлению пятен.

    Перед процедурой автобронзирования необходимо избегать пользования макияжем, парфюмерией и дезодорантом, также как и украшениями.

    После обработки следует одеть широкую, темную одежду без нейлона и лайкры. Светлое белье может окраситься (хотя лосьон легко смывается с большинства тканей), а от плотно прилегающего белья могут остаться следы.

    Для закрепления эффекта процедуры на длительное время советуем подождать 10 часов с приемом душа, ванной или другими водными процедурами. Тяжелая физическая нагрузка, которая приводит к выделению пота, также должна быть исключена.

    В противном случае, мягкий, однородный загар не может быть гарантирован. Время между двумя нанесениями должно составлять не меньше 24 часов. Также между повторными обработками необходимо принять душ.

    Загорать в солярии после процедуры автобронзирования можно в обычном режиме, однако, находясь на солнце, не забывайте пользоваться защитным кремом. Лосьон для автозагара не обеспечивает защиты от солнца.

    Оттенки «Моментального загара» подбираются специально для Вас с учетом типа Вашей кожи.

    European Clear Bronzer – для использования от чувствительной до среднего типа кожи.

    Spanish Clear Bronzer - для использования от среднего до темного типа кожи.

    Brazilian Clear Bronzer - для использования для темного типа кожи.

    Внимание! Противопоказания!
    Псориаз и другие кожные заболевания являются противопоказаниями для проведения данной процедуры.

     

    Инф.anutkina.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.