• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Уход за руками: салон или домашние процедуры с косметикой GRS
    Опубликовано: 2012-06-02 05:36:30

    Ухоженные руки и аккуратный маникюр – обязательный атрибут любого успешного человека, как женщины, так и мужчины. Во все времена по состоянию рук определяли социальный статус и род занятий человека, кроме того, очень часто кожа на руках выдает наш возраст. Сегодня косметология предлагает широкий спектр услуг по уходу за этой частью тела. Что же выбрать: салонные SPA-процедуры или домашний уход со  специализированными средствами такими, как косметика GRS?

    Особенности салонных SPA-процедур для рук 

    Услуга SPA для рук появилась в салонах красоты сравнительно недавно. Если раньше все ограничивалось обычным маникюром и увлажняющим кремом, то теперь процедура включает в себя несколько этапов: скраб или пилинг для обновления кожи, различные маски для увлажнения и питания, массаж и все это в сочетании с ароматерапией. Процедура, безусловно, приятная,  но и стоимость у нее достаточно высокая: средняя стоимость в столичных салонах - 2000 рублей.

    А что насчет эффективности? Характерной особенностью данной услуги является мгновенный результат. Кожа рук становится мягкой и шелковистой. Но, буквально к вечеру этого же дня, эффект пропадает и кожа на руках возвращается к своему прежнему состоянию, как отмечают женщины в своих отзывах. Косметика GRS может предложить решение этой проблемы, ведь она позволяет регулярно использовать качественные средства в домашних условиях и поддерживать результат.

     

    Домашние процедуры для рук с косметикой GRS

    Итак, если у вас нет возможности ежедневно посещать салон красоты, но вы желаете иметь ухоженные и молодые руки, отличным решением станет специализированная линия косметики GRS. Отзывы экспертов о данных средствах  подчеркивают их уникальность. В составах лосьон-крема и скраба для рук от GRS присутствуют  эффективные натуральные ингредиенты. 

    Скраб для рук содержит морскую соль и дробленную виноградную косточку в качестве абразивного вещества. Эти компоненты эффективно очищают, регенерируют, оказывают стимулирующее воздействие на кожу. Экстракт ламинарии и лактат кальция не только обогатят минералами клетки эпидермиса, но и укрепят ногти.

    Лосьон-крем для рук из серии SPA-Collection косметики GRS включает в себя целый комплекс натуральных веществ, который подарит вашим рукам красоту и молодость. Масло жожоба восстанавливает барьерные функции кожи, устраняет раздражение. Известный своими целебными свойствами гель алое вера заживляет, тонизирует и предотвращает потерю влаги, а протеины ржи существенно замедляют процесс старения.

    При регулярном использовании средств серии SPA-Collection от компании GRS, ваши руки всегда будут выглядеть безупречно!

    Новости компании и подробная информация о продукции находится на официальном канале GRS на You Tube.

    Источник статьи: компания GRS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.