• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Если жена старше мужа
    Опубликовано: 2012-06-08 12:28:24

    В последнее время неравные возрастные браки стали популярны. Причем не только среди знаменитостей, но и в обычной среде. Несмотря на известное высказывание «любви все возрасты покорны» для каждой семейной пары ее ситуация является единственной.

     

    В случае регистрации брака с большой разницей в возрасте партнеров существует множество положительных сторон. Молодой муж способен привнести в новую семью романтику. Возможно, именно со своей женой он впервые переживает серьезные отношения. Поэтому и любовь он сможет подарить женщине нежную, бережную, трепетную.

     

    Молодой муж даст отношениям легкость, энергию, познакомит жену с новомодными тенденциями. Он не будет упрекать, наставлять или ограничивать действия своей женщины, потому что молодость проще относится к жизни. А избранница, в свою очередь, рядом с таким мужчиной почувствует себя более совершенной, уверенной в себе и свободной.

     

    Как известно, в браке партнеры становятся похожи друг на друга, не только внешне, но и по характеру. Молодой муж в силу своего возраста будет меняться больше, чем его жена. Он как бы будет стараться «дорасти» до ее уровня. А женщина сможет помочь ему в этом, передав свою мудрость и жизненный опыт. С ней ему легче будет добиться успешных результатов в карьере.

     

    Для женщины в возрасте такой брак – прекрасный стимул следить за собой. Бесспорно, энергия молодости партнера повлияет и на его жену. А вкупе с занятиями спортом, посещением салонов красоты женщина расцветет и сможет затмить ровесниц своего избранника.

    По мнению сексологов пик женского сексуального влечения приходится на возраст 30-35 лет, а мужского – 21-25 лет. Поэтому такой брак будет не только удачным в межличностных отношениях, но и в сексуальном плане тоже.

    Единственным отрицательным моментом в браке, где жена старше своего мужа, являются пересуды окружающих. Люди имеют склонность предаваться стереотипам. Не стоит обращать на это внимание. Главное в отношениях – это чувства обоих партнеров. Тем более, что при молодом муже женщина еще раз может познать радость материнства, поскольку он, наверняка, захочет иметь собственных детей.

     

    Инф.ladiessecrets.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.