• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как манипулировать мужчиной? Способы манипулирования
    Опубликовано: 2012-06-08 14:28:44

    Как странно ведут себя некоторые мужчины с другими женщинами, после первого же свидания задаривают их подарками, о них мечтают, готовы сделать для них все что угодно. При сравнении эти женщины оказываются не самыми красивыми, просто они знают способы манипулирования мужчинами.

     

    Управлять мужчиной не так просто, это требует знания психологии мужчин и некоторых женских секретов, которые мы постараемся для вас открыть.

     

    Любая женщина должна быть гибкой в отношении с мужчиной. Это означает, что нельзя быть упертой и стоять на своем, мужчинам это не нравиться. При этом не стоит и во всем им потакать. Если женщина хочет правильно манипулировать мужчиной, необходимо грамотно рассчитывать тактические ходы. Не стоит принимать скорых решений, обстоятельствами нужно грамотно управлять.

     

    Не обращайте внимание на частные ситуации. Мужчина в ярости может угрожать вам разрывом отношений. Не делайте акцент на этом, не стоит усиливать гнев. Это еще не значит что мужчина хочет вас бросить и больше вас не любит. Лучше такую ситуацию перевести в шутку и охладить мужской гнев.

     

    Мужчинам, так же как и женщинам, свойственна истерика. Вам необходимо научиться управлять своими эмоциями и оставаться хладнокровной. Нельзя зависеть от мужского настроения.

    У женщины так же должна быть своя правда, но свою правоту нужно будет доказать мягко и демократично. Нельзя показывать, что вы умнее мужчины. При этом мужчина не должен считать, что у вас нет своего мнения. Необходимо добиться того, чтобы мужчина начал уважать ваше мнение, при этом ваши взгляды на жизнь должны совпадать.

    Обязательно держите свое слово. Если вы что-то обещаете мужчине, это необходимо исполнять. Поэтому в спорах не угрожайте ему, например, разводом. В противном случае ваши слова в следующий раз не будут иметь для мужчины вес.

    В любых отношениях необходимо чередовать кнут и пряник. Будьте с мужчиной ласковой и внимательной. Но если мужчина провинился, покажите ему свою обиду. Если мужчина действительно виноват, он должен это понять.

    Некоторые женщины неправильно понимают понятие "манипулирование мужчиной", допускают при этом грубые ошибки, которые могут привести к противоположному результату. Не запугивайте мужчину разводом, если вы действительно этого не хотите. Не нужно рыдать на его глазах. Таким образом, вы давите на жалость и заставляете его постоянно испытывать чувство вины. Этими эмоциями пользоваться нужно редко и очень осторожно. Критику мужчины воспринимают гораздо тяжелее любой женщины. Не лишайте мужчину секса, завтрака или ужина. Этим вы добьетесь только того, что он уйдет к другой женщине.

     


    Инф.ladiessecrets.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.