• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что не прощают мужчины даже любимым женщинам?
    Опубликовано: 2012-06-08 14:48:42

    Мы разные. Мужчины и женщины – это существа с двух соседних планет, по-разному мыслим, по-разному чувствуем. Если вы хотите, чтобы ваши отношения были длительными и счастливыми, необходимо соблюдать некоторые очень простые правила.

     

    Мужчине, чтобы реализовать себя в этой жизни, нужно обязательно чувствовать себя победителем. Он лидер по натуре, он должен быть первым. И только придя домой, он может расслабиться, побыть снова маленьким мальчиком, знать, что его тут погладят по головке, приласкают и никогда не предадут. Для мужчины его женщина - это тихая гавань, в которой он может прийти в себя для новой борьбы.

     

    А если любимая женщина предала мужчину, изменила ему, тихая гавань стала бурным океаном. Нет того покоя и уюта, ведь на свете появился соперник, с которым его женщина чувствует себя лучше. Это значит, что он уже не первый, и не только в глазах своей половины, но и в глазах того мужчины. Поэтому, простить женскую измену мужчинам практически невозможно.

     

    Да, нам женщинам прощать непросто, но у нас нет такого обостренного чувства лидерства. И если ваш муж вам действительно дорог, вы всегда найдете способ для оправдания его измены: был пьян, я не уделяла ему должного внимания, я перестала следить за собой. У мужчины же нет такого выхода. И скорее всего он просто пойдет искать ту, для которой он будет лучшим.

     

    Почему изменяют женщины? Да потому, что её что-то не устраивает. Только в этой неустроенности часто виноваты, бываем сами.

    Есть те дозволенные границы, которые никогда нельзя переступать в отношениях с мужчиной. Он никогда не забудет ваших слов, что ваш бывший в чем-то был лучше его. Мужчина не простит, если вы будете выражать недовольство его близкими. Особенно это касается матерей. Мама для мужчин - это самое святое. И конечно, не стоит пилить его, потому, что он мало зарабатывает или насмехаться над его увлечениями.

    Любой нормальный мужчина стремится максимально обеспечить свою семью. Он делает все, что может. Только не у всех это получается одинаково.

    Хотите жить счастливо? Просто искренне любите своего мужа, а оно обязательно ответит вам взаимностью.

     

    Инф.ladiessecrets.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.