• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Твой секрет любви
    Опубликовано: 2012-06-08 15:28:31

    Страсть – это такое чувство, которое необходимо постигать, как науку. Ей необходимо учиться. И, конечно, учиться на своём опыте, всё глубже и глубже познавая саму себя.

     

    В пору своего расцвета, а это скорее пора неопытности, любопытства и грёз, девушки часто прибегают к советам подруг. Вместе они обсуждают самые интимные вопросы, как предстать перед поклонником в наиболее выгодном свете, чем заинтересовать мужчину, поразить его фантазию так, чтобы затмить своим превосходством других девушек. Ответ на банальную sms-ку приходится обдумывать и шлифовать, Бог знает сколько времени, лишь бы не ударить в грязь лицом. В определённом возрасте это является вопросом номер один.

     

    Проходят годы и в конце концов опыт берёт своё. Он всё упрощает. Теперь женщина обрела большую уверенность в себе и понимание мужчин. Теперь она способна без посторонней помощи получать радость от общения и отношений с противоположным полом, независимо от того насколько серьёзен роман. Для каждой женщины существует свой секрет любви, всего несколько подсказок…

     

    Забудь об острых шуточках!
    Некоторые могут решить, что дерзкие шутки и нелестные подтрунивания, обращённые в сторону своего парня, лишь закаляют его. Нет же! Мужчины – тоже люди, которых ранит подобное обращение. Но если вы, милые дамы, продолжаете бросаться резкими словами, то можете сами не раз обжечься в любви.

     

    Увлекайся!
    А есть ли у вас какой-нибудь талант? Если ещё нет, то срочно открывайте в себе творческий навык. Пусть это будет какое-нибудь нетипичное увлечение. Что-то особенное, чем вы не оставите равнодушным возлюбленного, а заставите его немного позавидовать самому себе, ведь рядом с ним такая умница.

    Позвони мне, позвони!
    Иногда не стоит переоценивать мужчин. Особенно, когда они самоутверждаются за ваш счёт. Если попросил номер и не позвонил, поберегите нервы. Скатертью дорожка.

    К цели через желудок.
    После двадцати пяти лет совместной жизни мои родители решили-таки высказать друг другу главные претензии. И что вы думаете, предъявил папа? «Валя, ты так и не научилась печь блины! » Да, мама не умела. Мне же пришлось намотать сие сообщение на ус и научиться печь не только блинчики, но и пироги, и даже торты. Это действительно важно для мужчин.

    Верить или нет?
    Ах, как часто парни воздвигают перед девушками замки на песке. В словесной форме, конечно же. Устремляют женский взгляд вперёд, в светлое совместное будущее. Всё дело в том, что так легко контролировать женщин, подпитывая сладкими грёзами. Важно быть терпеливой и спокойно ждать, когда сказка придёт в исполнение, но не впадать в иллюзию.

    Не изменяй себе!
    В отношениях с мужчиной вы часто забываете о себе? Стараетесь угодить, вопреки своему желанию? Или может быть, вообще молчите о своих потребностях? Тогда это вам не в плюс. Готовьтесь к тому, что мужчина вообще перестанет считаться с вами.

    Секс всё расставит по местам.
    В прошлом матери наставляли своих дочерей : «Секс только после свадьбы! » Однако, та доля истины, что сквозит в этой фразе, нынче не считается современной. Но выдерживать паузу в отношениях всё же стоит, пока вы точно не признаете, что готовы. Ведь после секса решается судьба отношений.

    Быть или не быть или секрет любви.
    Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Каждый в жизни проходит свой опыт, идёт своей дорогой. Ни к чему засматриваться на тропу подруги и стремиться идти по её следам. Счастье, любовь, удача приходят не тогда, когда вы отчаянно их преследуете, а по мере вашей мудрости, терпения и позитивного жизненного настроя и тогда у вас появится свой секрет любви.

     

    Инф.ladiessecrets.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.