• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Возвращать ли бывшую любовь?
    Опубликовано: 2012-06-08 16:48:30

    Разорвать отношения со второй половинкой или оказаться брошенным. Каждый из нас уже проходил этот горький опыт. Многим из нас после этого не давали покоя одни и те же вопросы: "А что если бы все пошло иначе?", "А может стоит все вернуть?", "А вдруг она (или он) меня еще любит?"

     

    И главный вопрос "Возвращать ли бывшую любовь?" заставляет или постоянно мучаться, или творить ошибки с необратимыми последствиями, или обретать наконец свое счастье.

     

    Волей судьбы или по роковому стечению обстоятельств Вы расстались со своей второй половинкой. Друзья скажут "время лечит", "пойдем погуляем - развеешься", "все будет хорошо, не переживай, потом смеяться будешь над этой историей" и т.д. Проходит время. У кого-то это день, у кого-то неделя или месяц, а у кого-то месяц или год. И спустя это время в голове созревает вполне ожидаемый вопрос: "А правильный ли мой выбор и верно ли мое решение – расстаться?"

     

    Этот вопрос задавали себе многие после расставания. Он обычно сопровождается многочисленными рассуждениями и воспоминаниями. В ходе столь бурного перемешивания на поверхность осознания всплывают зачастую положительные воспоминания и позитивные эмоции. Тогда как истинная причина разрыва дремлет на дне озера воспоминаний.

     

    И получается так, что причина разрыва забыта, неясна или попросту проигнорирована. Естественно, что в условиях сложившихся обстоятельств, размышляющего могут захватить в свои жесткие объятия легкий шок или даже паника.

    Была совершена ошибка, не так надо было поступить.
    Вот что начинает мелькать в голове. Поступок неверен, допущена ошибка. И как полагается, ошибку необходимо исправить, и вот он результат – возвращение. Исход подобного поступка может оказаться каким угодно.

    Шло время, а соответственно со временем менялись и люди. Даже Ваш разрыв уже повлиял на Вас обоих и поменял мировосприятие в той или иной степени. Ваш избранник мог измениться как угодно и предсказать, что произошло в его голове и его тонкой духовной организации очень сложно, если не сказать невозможно.

    Он или она могли как приблизиться к Вашему представлению об идеале и приобрести те качества, которые Вы в нем или ней хотели увидеть, так и отдалиться от образа, претерпев такие изменения, что общаться с этим человеком уже не столь приятно. Но даже если все сложилось самым чудесным образом, и Ваш избранник тот самый единственный, то возникает новая вероятность непредсказуемых событий.

    Вы сами.
    Вы также изменились, получили определенный жизненный опыт, изменили свою точку зрения на разные вещи и явления. Вы изменились – и это главное. Примет ли Вас Ваша старая-новая вторая половинка таким, какой Вы есть сейчас. Если и здесь Вам повезет, то можете огорчиться другим препятствием.

    Новые отношения это уже новые отношения, а не продолжение старых. Позабыв про старые обиды и недоговорки, Вы начинаете, по сути, новые отношения с новым партнером. Отличие этих отношений лишь в том, что Вы подкованы чуток в этой сфере и знаете, откуда ждать подводных камней и как справится с их устранением.

    Если, пройдя через все испытания, Вы все же вернулись к любимому человеку, то постарайтесь с самого начала стереть все недопонимания, огласить вслух все недомолвки и быть максимально честным прежде всего с самим собой. Если же судьба оказалась не столь благосклонна, и Ваш избранник уже не тот, что был раньше или же попросту он или она отвергли Ваше возвращение, то тут решайте по ситуации.

    Как велит сердце и рассудок, стоит ли того Ваши усилия, положенные на возвращение. Прежде, чем делать выбор – взвести все "за" и "против".

    Удачи Вам и правильного выбора!

     

    Инф.ladiessecrets.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.