• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Замуж за миллионера или Мужчина на миллион
    Опубликовано: 2012-06-08 17:08:32

    Пожалуй, нет на свете такой женщины, которая бы не мечтала выйти замуж если не за миллионера, то, по крайней мере, за обеспеченного человека. Можно с полной уверенностью утверждать, что такие мысли посещали каждую представительницу прекрасного пола. Какое это наслаждение – закрывать глаза и представлять себя на борту роскошной яхты, бороздящей южные моря. Лёгкий бриз обдувает кожу цвета нежнейшего шоколада, украшенную сотнями брызг драгоценных граней. Его рука начинает двигаться от бедра до шеи. Солнце всё ярче; губы всё ближе. Это ли не настоящий рай?

     

    Как часто вы задумываетесь о том, что устали от одиночества? Вы не одиноки? Хорошо, а ваша квартира для вас достаточно просторна? Имеете ли вы возможность хотя бы раз в год отдохнуть за границей? Или не работать вообще? Может ли ваш муж или муж потенциальный (бойфренд - это же ведь потенциальный муж, как ни крути, хочет он того или нет) удовлетворить хотя бы минимальный список ваших потребностей? Если вы хотите превратить своё горькое и шершавое в гладкое и сладкое, то вам надо обратить пристальное внимание на нижеследующие строки.

     

    Самый первый, самый важный и, как ни банально, конечный пункт – это вы сами. Оцените себя здраво. Сколько вам лет, как вы выглядите, успели ли вырасти «хвосты». И самое главное – работает ли ваша голова и имеет ли она официальное подтверждение своей работоспособности в виде диплома о высшем образовании. Обнаружили пробелы – устраняйте. Конечно, если вы ещё не научились трансформироваться в молодое тело с исключительными умственными способностями, помочь вам сложно. Но диплом можно получить всегда (именно получить, а не купить в переходе, слышите?). Кстати, он может пригодиться не только для замужества.

     

    Где вы живёте? Узнайте, есть ли вообще в вашем населённом пункте богатые люди. Нет рыбы – нет клёва. Можно смело уезжать. Вы уже и так живёте в крупном городе? Тогда это всё упрощает. На сотую процента. А вы что думали? Миллионеры же не ездят в час пик на метро и не похрустывают шаурмой у придорожного киоска. Мужчина вашей мечты ещё ведь не знает, с каким трепетом вы ждёте его в съёмной комнатке типовой блочки спального района. Уяснили? Вы должны быть заметны! Главное – попасть в окружение, обрасти связями. Поверьте, иногда бывает гораздо лучше иметь один телефон с тысячью контактов, чем один миллионный счёт в банке. Практика показывает – деньги приходят и уходят, а связи остаются надолго.

    Адекватные самодостаточные мужчины предпочитают женщин под стать. Цвет волос не принципиален. А если вы такая женщина или уже идёте по дороге к своему идеалу, может, стоит подумать о любви? Деньги могут связать по рукам и ногам, но сердца – никогда. Может, вглядываясь в лица прохожих, имеет смысл перестать оценивать их социальный статус и финансовые возможности, и увидеть, наконец, Человека? Для счастья ваша половинка может и не быть миллионером, но в ваших глазах он просто обязан стать мужчиной на миллион.

     

    Инф.ladiessecrets.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.