• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Женские правила высокого чувства...
    Опубликовано: 2012-06-08 19:08:07

    Весна. Все подружки вокруг улыбаются, бегают на свидания к парням. А ты сидишь дома, и думаешь, что жизнь, как впрочем и парни, проходят мимо тебя. Знакомая ситуация? Что же делать? А делать вот что - искать выход!

     

    Самое главное - это изучить саму себя "от и до", а не пытаться понять суровую мужскую психологию и мучатся вопросом: "А что же все-таки на уме у мужчин?". Например, вчера на празднике познакомилась с импозантным мужчиной со смешной бородкой. Угостил коктейлем, а наутро прислал смс: "Как дела? ". Еще лет эдак 10 назад, я бы сразу помчалась к подружке и мы бы весь день обсуждали, что ему ответить, чтоб и не спугнуть, но показать, что чего-то стою, намекнуть на свидание, но в тоже время дать понять, что и без нее проживу.

     

    Но сейчас, с высоты прожитых лет, я ответила моментально: "Привет, мистер, все отлично! ". Причина моего быстрого ответа отнюдь не в том, что я стала самостоятельной, а в том, что просто я поняла, как правильно нужно общаться с мужчинами, что бы испытать исключительно позитивные эмоции и получить приятные впечатления. Ведь на самом деле не важно, сколько продлится знакомство - день или два года, или это будет не больше чем смс-роман. Так что, если вы желаете получать только хорошее от отношений - помните, как лучше пошутить, чтобы не обидеть.

     

    Шутка и оскорбление - две стороны одной монеты.
    Каждая из нас когда-нибудь, но допускала подобную оплошность. Не исключение и моя подруга Настя. Ее парень Саша с велика упал, и она решила пошутить: "Ну, смотри, если у тебя повреждено твое мужское достоинство - придется искать тебе замену". И только после энного количества расставаний Анастасия приучилась подшучивать над парнями более мягко.

     

    Увлечениям зеленый свет!
    Несмотря на убеждения наших бабушек, что женщина должна быть слабой, каждый мужчина желает ощутить ваше преимущество перед ним. Это происходит вовсе не потому, что 21 век - век слабых мужчин, а просто-напросто потому, что им необходимо, что бы вами восторгались другие мужчины. Именно поэтому вам необходимо иметь свой конек, что-то, чем вы увлекаетесь и что может заинтересовать противоположенный пол.

    Путь к сердцу…
    Путь к сердцу любого мужчины - отнюдь не красная ковровая дорожка, а мили настойчивого труда, дабы задобрить не это самое сердце, а … желудок! Удивительно, но согласно статистике предложения руки и сердца делают мужчины именно после сытной трапезы. На первом месте в топе блюд - жареный цыпленок!

    Нет программе.
    Ни в коем случае не стоит себя заранее программировать на какой-то конкретный вариант развития событий. Например: "Он мне нужен только для ночных рандеву", ведь в таком случае шансы на иной исход резко снижены.

    Не развешивай уши.
    Мужчины говорят то, что мы хотим слышать - это давно не секрет. Но, несмотря на проинформированность, женщины продолжают слепо внимать обещаниям заоблачного счастья через год под солнцем сказочных Мальдив. Моя подружка по работе Светка точно также развешивала уши и ловила каждое обещание, и с нетерпением вопрошала, когда же наконец произойдет все то, что ее кавалер наобещал. Но вскоре она поняла свою наивность и перестала доставать своего парня вопросами, и - о, чудо! - он предложил ей переехать!

    Интимные отношения - крутой поворот.
    После этих самых интимных отношений все может резко поменяться и не обязательно в лучшую сторону. Ваш мужчина может просто уйти, ведь он получил от вас все, что хотел. Поэтому сами решайте - вы за случайные связи или нет.

    Вы особенная!
    И последнее - никогда не ровняйтесь на своих подруг в отношениях. Главное не зацикливайтесь на поисках того единственного, а накапливайте женскую мудрость.

     

    Инф.ladiessecrets.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.