• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Психология мужчин и женщин (в отношениях), проблемы и пути их решения.
    Опубликовано: 2012-06-08 21:08:26

    Психология мужчин и женщин абсолютно разная. Мужчины ценят одно, женщины абсолютно другое. Так и в отношениях: все проблемы, возникающие в процессе длительного периода отношений, происходят лишь оттого, что период "затуманивания" проблем остался позади, во время "конфетно-букетного" периода, когда как мужчина, так и женщина готовы были закрывать глаза на всё. Рассмотрим основные "проблемные" сферы.

     

    Ревность. Наверняка это уже избитая тема и, тем не менее, она одна из самых актуальных на данный момент! Женщины по статистике гораздо ревнивее мужчин, НО в сравнении с сильной половиной человечества, женщины гораздо быстрее "остывают", в то время как мужчины могут неделями упрекать женщин за мимолётный флирт.

     

    Быт. По данным исследований, каждая вторая пара уже через месяц начинает испытывать проблемы в быту, из-за которых происходит максимальное количество разводов (вот эта знаменитая фраза "не сошлись характерами"), самое интересное: ссоры происходят лишь по причине самолюбия и эгоизма обоих партнёров, очень редко за этим стоит что-то другое. Гордость - это очень хорошо, но когда в паре оба человека гордые - ссоры неизбежны! Порой нужно идти на уступки, и это не показатель слабости! Не всё же время только "получать", порой нужно хоть что-нибудь "вкладывать".

     

    Измены. А вы знаете из-за чего происходит до 97% измен среди мужчин? да, банально из-за женщин. Своих жён, подруг. Потому что они сами программируют своих мужчин на такие действия. Вечные недовольства, упрёки, ревность, грубость, недоверие - всё это подталкивает мужчин сначала на алкоголь, а потом и на более тяжёлые поступки, такие как измена. Всего этого очень просто избежать, изначально, ещё в "зародыше" перевернув ситуацию таким образом, чтобы мужчина знал, что придя домой, он увидит ту, на которой когда-то женился: весёлую, следящую за собой, сильную женщину! Все проблемы надо решать СРАЗУ, а не думать, что спустя некоторое время они сами уйдут.

    И ещё несколько важных советов: учитесь доверять друг другу, имейте терпение, умейте прощать.

     

     

    Инф.ladiessecrets.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.