• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как очистить свой организм?
    Опубликовано: 2012-06-10 00:28:46

     

    Мы потребляем много обработанной пищи и продуктов, нарушающих здоровый баланс веществ в нашем организме и вызывающих рост веса. Похудение следует начинать с очистительной диеты, которая восстанавливает баланс веществ в теле. Химические составляющие, содержащиеся в пище, замедляют работу нашего кишечного тракта и делают невозможным окончательное преодоление лишнего веса. Стоит избавиться от таких химических веществ. Это именно то, в чем могут помочь травы - их можно приобрести отдельно или в виде специальных смесей. Травы, которые прекрасно подходят для очищения, - это манжетка или экстракт зеленого чая. Они не только очищают организм, но и улучшают работу пищеварительного тракта, особенно печени, которая должна перерабатывать все жиры. Между приемами пищи полезно пить травяные чаи.

     

    Чудо-диеты вам не нужны. Если вы хотите быть здоровым, чувствовать себя легче и терять до 2 кг в неделю, придерживайтесь следующих правил диеты. Начните питаться 4-5 раз в день. Длительные перерывы между приемами пищи заставляют вас чаще употреблять ненужные закуски (рецепты выпечки и горячих бутербродов придется забыть). Ешьте мало, но часто, и вы будете в состоянии сопротивляться перекусам, будете привыкать к расписанию питания, ваш организм будет переваривать все, что вы едите. Диета должна включать ежедневный завтрак (легкий салатик – например, поищите в интернете «морковь по корейски рецепт», очень полезный и вкусный вариант для завтрака). Если вы пропустите его или съедите слишком поздно, ваш метаболизм замедлится. Исследования показали, что если пропустить завтрак, это может привести к приступам голода вечером. Вы должны всегда брать с собой какую-то закуску на работу. Сэндвичи и салаты, подготовленные дома, будут гораздо полезнее, чем сладкие пирожные и круассаны, купленные по дороге на работу. На ужин приготовьте легкие блюда на основе овощей. Зимой и осенью используйте здоровые замороженные продукты (замороженные овощи или шампиньоны рецепты многих осенних блюд могут дополнить). Пейте много воды. Лучше всего подходит вода без газа. Начните со стакана воды перед завтраком, например, с ломтиком лимона или свежими листьями мяты.

     Необходимой является клетчатка. Большинство видов клетчатки поступает через продукты из цельной муки, овощи, фрукты и их кожуру. Без них сложно сбрасывать вес, а также быть в ментально здоровом состоянии.

     

    http://holosua.com

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.