• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • «Лучшая работа в мире» оказалась кошмаром
    Опубликовано: 2012-06-10 11:42:24

     

    Британец Бен Саутхолл, три года назад победивший в международном конкурсе «Лучшая работа в мире», поведал о своих приключениях и предупредил очередных соискателей, чтобы на легкую жизнь они не рассчитывали. У 37-летнего смотрителя острова Гамильтон не было ни минуты свободного времени. Кроме того, он чуть не погиб, так как тропический мир приготовил для него серьезное испытание.

     

    Саутхолл, кандидатуру которого выбрали из 35 000 претендентов, занял вакантную должность смотрителя острова Гамильтон. По контракту Бен  должен был провести там полгода,  посещая пятизвездочные отели, катаясь на водных лыжах и занимаясь дайвингом. За работу ему обещали 70 000 фунтов стерлингов. 

    «Свои обязанности я выполнял исправно, хотя они мне очень быстро надоели. Еще мне пришлось принять участие в съемках нескольких шоу и проехать 1 600 км вдоль Большого Барьерного рифа на каяке и велосипеде. Несмотря на потрясающий пейзаж, я проклял все», - рассказывает Саутхолл.

     

     

    Его передергивает и от другого воспоминания. Целые сутки Бен боролся за жизнь после контакта с ядовитой медузой. Очередная прогулка на водных лыжах могла стать для него роковой.

     

     

    Едва выздоровев, Саутхолл вернулся к работе. Он относился к ней так серьезно, что вскоре британцу предложили новую должность. Бена назначили послом туризма, и география его деятельности заметно расширилась – он стал часто посещать материк (Австралию).

     

     

    Вскоре после победы в конкурсе Саутхолла бросила девушка. Сначала Бен сильно переживал, но потом познакомился с аборигенкой, которая смирилась с его бешеным ритмом жизни. В ноябре влюбленные намерены пожениться. Регистрировать свои отношения они будут на острове Гамильтон.

    «До последнего времени я был убежден, что не останусь здесь навсегда, но обстоятельства резко переменились. Эта работа подарила мне новую жизнь. Я не был экстремалом, не умел снимать, монтировать, выступать перед публикой. Сейчас все это мне по плечу. «Лучшей» работу смотрителя, конечно, не назовешь. Я бы подобрал к ней другой эпитет – «самая напряженная», - констатирует Саутхолл.

     

    http://www.medikforum.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.