• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Признание парню в любви
    Опубликовано: 2012-06-09 13:48:24

    И пробил час…
    Рано или поздно наступает этот момент. Больше половины девушек признаются, что признание парню в любви является делом стрессовым. Неизвестно, как отреагирует возлюбленный, встретит ли чувства ответным признанием или скептически ухмыльнувшись, отвергнет любовный порыв. Или, что еще хуже, многозначительно промолчит.

     

    Поэтому перед тем, как совершить признание, крайне важно подойти к этой процедуре трезво и осмысленно. Большинство девушек допускает грубую ошибку, совершая признание стихийно, ожидая от подобной непредсказуемости положительного исхода. Перед тем, как совершить признание парню в любви, следует четко определить для себя, почему вы это делаете, ждете ли взаимности в ответ или просто признаетесь потому, что не можете больше держать чувства в себе.

     

    Без обмана
    При проведении предварительного самоанализа следует предостеречь особо романтичных – ни в коем случае не следует признаваться в любви, если вы до конца не уверены в своем чувстве и его природе. Как правило, все попытки создать любовь там, где ее нет, заканчиваются плачевно. Если вы не можете ясно сказать самой себе «я люблю этого человека и хочу более серьезных отношений», отложите все излияния в сторону, чтоб никому не навредить.

     

    Любовь ради страданий - «наказуемое» чувство. Влюбленность, в корне которой лежит не слаженная гамма чувств к определенному человеку, а хаотическое нагораживание эмоций по отношению к иллюзорному образу, обычно не встречает взаимности, и жажда острых ощущений оборачивается горьким разочарованием. Если за вами наблюдается склонность романтизировать реальность, на вашем веку много «горьких разочарований» и «страшных предательств», присмотритесь получше к объекту и еще лучше к себе. Вполне возможно, что ваше чувство является не любовью, а жаждой получить любовный опыт, а человек, которого вы любите, на самом деле – выдуманный образ, далекий от реального. Но признание парню в любви действует лишь тогда, когда иллюзии сведены до минимума, а чувство любви является в большей мере осознанным, реальным, земным и здоровым.

     

    Путь, усыпанный розовыми лепестками
    К любому практическому действию прилагается атрибутика. Так и любовное признание может иметь свое оформление. Кто-то ожидает, что идеальному признанию подобает обеспечить особенные декорации, например – бокал самого дорогого вина в парижском ресторанчике или постель, усыпанную лепестками роз. В самом деле, красивый декор имеет место быть и играет роль, но отнюдь не дает гарантий, что и там вы не получите грубого отпора. Поэтому, думая о том, как оформить свое признание в любви, не заигрывайтесь и не делайте все ставки на красивое платье, искреннее письмо или великолепный ужин.

    «А ты меня любишь?» – «Ага…»
    За любым признанием стоит желание встретить взаимность. Но, как сказал один гений современности, «любовь – не договор подряда», и это действительно так – признание в любви не подразумевает совершение сделки, после которой партнер будет вам чем-то обязан. Открывая чувства, остерегайтесь, чтобы мужчина ощутил вину, испугался или растерялся. Не спрашивайте его после признания, любит ли он вас. Помните, что признание в любви является невероятно важным в истории мужчины и женщины событием и при его свершении нельзя требовать всего и сразу. После того, как прозвучала фраза «я тебя люблю», каждому человеку требуется определенное время, чтобы дать ответ. Кому-то достаточно и секунды, чтобы ответить, а кто-то должен хорошо осмыслить сказанное. Поэтому, признаваясь в любви, старайтесь избегать давления фразами «скажи прямо, ответь сейчас, мне нужно знать». Но и не старайтесь показать, что вам не важна взаимность, так как фраза «мне ничего от тебя не надо» из уст любящего человека звучит фальшиво. Наиболее оптимальной после признания в любви является фраза «я хочу быть с тобой вместе». После этого не пускайтесь в долгие рассуждения, и дайте понять партнеру, что теперь слово предоставляется ему. Если партнер затрудняется ответить, и вы видите, что он сбит с толку, предложите ему обсудить это позже, если ему трудно говорить сейчас.

    А напоследок я скажу…
    Помните, что когда вы демонстрируете свои чувства, крайне важно дать понять человеку, что за вашим чувством стоит не безумная слепая страсть или иллюзия, а земное чувство - любовь, способная на поступки и терпение. Если вы любите человека именно так, вы никогда не потеряете достоинства, и будете испытывать только гордость за свое чувство, и ваш партнер, ощущая эту уверенность в завтрашнем дне, которую вы будете нести со своим признанием, не сможет не ответить вам взаимностью. Успехов.


    Инф.ladiessecrets.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.