• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Комплименты мужчинам
    Опубликовано: 2012-06-09 16:28:53

    Конечно, есть среди мужчин и такие, которые по тем или иным причинам остаются равнодушными к словам и жестам одобрения. Такие мужчины скорее исключение из общего правила, потому как большинство из них нуждается в поддержке, любви и комплиментах.

     

    Близящиеся праздники и корпоративные вечеринки дают милым девушка, дамам возможности познакомиться или узнать друг друга ближе. Как завоевать доверие и симпатию приглянувшегося молодого человека? Нужно просто научиться делать удачные комплименты мужчинам. О чем же говорить человеку, достойному одобрения?

     

    Прежде попытайтесь понять, насколько для вас он самый нужный и самый желанный. Дело в том, что произносить комплименты мужчине нужно от души, искренно, без фальши. Комплименты, идущие от души, от сердца никогда не бывают напрасными, безответными. Если есть желание подчеркнуть в мужчине его самостоятельность, значимость, не следует забывать, что непозволительна ирония, которой женщины подчас сопровождают слова одобрения, обращенные к возлюбленному.

     

    .
    Не для кого уже не секрет, что сильный пол, так же как и слабый, волнует внешний вид. Но мужчинам совсем не просто подбирать цвета и фасоны. Часто наши мужчины далеко не всегда абсолютно уверены в конечном итоге и правильности стилистических решений. Похвалив его выбор, отметив его старания фразой «как идет вам этот удачно выбранный тон (фасон, цвет, силуэт)», вы, возможно, найдете дорожку к его сердцу.

     

    Ваш собеседник засмеялся, когда услышал шутку, смешной анекдот или просто улыбнулся вам, протягивая руку, цветок, сувенир? Значит, у вас появился отличный повод сказать ему комплимент, как вам импонирует его улыбка. Вероятнее всего, он вновь захочет показать ее еще и еще раз.

     

    Вы заметили, с какой увлеченностью ваш избранник готов на протяжении всего вечера говорить о компьютерах, приставках, автомобилях или валютных курсах доллара и евро? Обязательно ненавязчиво попросите у него совета на интересующую его тему. Молодые люди очень любят, когда отдают должное их умственным и профессиональным способности и, как результат, всегда готовы подсказать или помочь нуждающимся.

    Давайте говорить нашим обожаемым мужчинам комплименты!

     

    Инф.ladiessecrets.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.