• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Измена - как протест против семейных отношений
    Опубликовано: 2012-06-10 13:28:29

    Как давно это было! Белая фата, красивое свадебное платье и вы вместе, вы счастливы. Но все это прошло и в памяти только приятные воспоминания, которые греют нам сердце. Вы чувствуете, что ваши отношения уже не те, иногда вы не понимаете друг друга, часто ругаетесь по мелочам. Неужели любви больше нет? Последнее время часто вы задаете себе этот вопрос, неужели чувства угасли? А может их и не было? Вы начинаете подозревать супруга в измене и убеждаетесь в том, что ваши подозрения не случайны.

     

     

    Вообще к измене нельзя относиться снисходительно, нельзя гробить себя и заниматься самоедством. Во многом происходящем виноваты мы сами. Может у вас тяжелый характер и вашем супругу тяжело с вами разговаривать, будьте снисходительнее, ищите компромисс, верьте он есть всегда. Договориться всегда можно. Набив "шишки" в семейной жизни начинаешь осознавать многие ошибки. Среди них и то, что собираясь строить серьезные отношения познакомьтесь с родителями мужа, уже на этом этапе начинаешь понимать, что тебя ожидает. Важна закономерность, мы сами того не осознавая балуем своих детей, а потом с ними и мучаемся. Дети во многом копируют отношения родителей, еще ребенком ваш муж строил модель своих будущих отношений. Причем ваш супруг будет вести себя так с вами как со своей матерью.

     

    Мы разные - и это хорошо. Жаль, что иногда мы делаем сами себе хуже. Причем изменяют и мужчины и женщины. Измена - это плохо, но в тоже время это сигнал. что что-то надо менять и задуматься о своих чувствах и поведении. У каждой измены есть свои причины. Чаще по прошествии небольшого промежутка времени, рождается ребенок. Как жена и любящая мать вы уделяете много времени ребенку. Да, но мы забываем кроме маленького ребенка есть еще и большой ребенок, ваш муж, которому так хочется внимание. Да, я не выспалась, а приходя домой ты требуешь и требуешь... Так тоже нельзя. К каждому мужчине нужен подход. Ради любви ласки и похвалы ваш муж способен горы свернуть... Постарайтесь уделять больше времени мужу, ходите на прогулки, побольше бывайте вместе.

     

    Важное значение имеет и ваша внешность. Вы каждое утро должны быть неотразимы. Мужчина будет рядом, когда вы будете шикарно выглядеть. А как гордиться мужчина, когда ему говорят, какая у тебя шикарная жена. А вы добавляете: она еще и мать замечательная.

     

    Инф.womir.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.