• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 10 верных способов привлечь к себе мужчину
    Опубликовано: 2012-06-10 16:28:43

    Привлечь мужчину испокон веков главная задача любой женщины, но как же это правильно сделать, для того что бы всё происходило само собой. Для этого существует 10 верных способов, которые сложены с помощью психологических исследований и 90% из них подходят практически любой женщине, по отношению к любому мужчине.

     

    1. Никогда не рассказывайте мужчине всё и сразу, всегда оставляйте частичку загадочной недомолвки, только не так "я тебе не скажу или это секрет", а вроде бы сабо самой поминающееся перейдите на другую тему или ответьте что-то мимолётное, толком и не дающее ответа.

     

    2. Улыбайтесь! Мужчина чувствует женщину, но его можно обмануть визуально. Увидев на вашем лице улыбку, он воспримет это только как хороший знак и подсознательно перестанет относиться к вам не доверительно.

     

    3. Будьте осторожнее с планами на будущее, не рассказывайте ему о них, тем более, если они связаны с этим мужчиной. Он может испугаться, а того хуже сбежать.

     

    4. Будьте откровенны, да только не в прямом понимании. Женщина считает откровенностью полное открытие души, мужчина же только своих знаний. Будьте откровенны как мужчина.

    5. Не бойтесь своих хобби, увлечений, желаний. Если мужчины они смешны или он их не понимает и не принимает - такой мужчина вас не достоин и явно вам не нужен.

    6. Не бойтесь быть смешной, забавной, странноватой. Даже более того будьте такой. Это внушает в его сознание, что вы открытый человек, со своими странностями.

    7. Не стоит опаздывать на полчаса, поскольку так заведено истиной леди, в наше время это просто называют не пунктуальностью.

    8. Не спешите сразу одевать короткую юбку, и показывать все свои прелести, конечно если вы рассчитываете на серьезные отношения. Вы можете показаться мужчине легкодоступной.

    9. Не интересуйтесь сразу прошлым мужчины и не выспрашивайте о его раздумьях насчёт будущего. Лучшее темы
    это о сегодняшнем времени или же о детстве. Так же прекрасные темы для разговора это как твои, так и его увлечения.

    10. Не жалуйтесь на судьбу, и на все горести, что были в жизни. Говори о светлом, и радостном, будет приятно и тебе вспомнить и ему узнать.

     

    Инф.womir.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.