• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Техника исполнения желаний
    Опубликовано: 2012-06-12 23:52:31

    Если вы точно знаете, чего хотите, и распланировали это уже давно, можете воспользоваться техникой отправки запроса во Вселенную. Но помните, что исполнение желаний не происходит само собой, для осуществления заветной мечты необходимо поработать.

     

    Как отправить запрос

     

    Если вы хотите, чтобы желание сбылось, о нем нужно заявить всему миру. Не надейтесь, что кто-то свыше догадается сам о том, что вам нужно.

     

    Просите! Просите смело!
    И не бойтесь быть осужденным за меркантильность и «меленькие глупые желания». Там, где рождаются чудеса, не судят по человеческим меркам. Желайте и получайте! Правда, не обессудьте, если это придет не тогда, когда вы ждете. С реализацией желаний иногда приходится повременить.

     

    Чтобы отправить запрос, представьте себе, что в вашем теле рождается и созревает большой кристально чистый светящийся шар. Представьте, что вы держите его в себе. Наполняйте его красками и всеми нюансами своих желаний! Самым лучшим местом для выращивания желания является низ живота – зона, самой природой предназначенная для зарождения нового.

     

    Подышите животом. Вы ощутите, как перекатывается и наполняется шарик. Когда шарик-желание проявится в вашем теле достаточно явно, сложите губы в трубочку и начните медленно выдувать шар из себя. Вы удивитесь, как много воздуха, оказывается, можно выдуть таким способом.

    Выдохнув все до последней капли, представьте, что шарик улетает вверх, в небо. Или лопается, разбрызгивая по земле разноцветные капли. Все!

    Теперь вы можете жить дальше и ждать. Желание исполнится довольно скоро! Главное – не пропустить, когда оно придет к вам, и не перепутать его с кем-то другим.

    Готовы ли вы к ответственности?
    Наша вселенная, как и любой хороший психолог, работает с запросом клиента. Заявления типа «Чего-то мне как-то не так» - не проходят. «Ты скажи, чего ты хочешь, а я уж буду думать, как тебе это обеспечить. Но только не взыщи, если за это придется чем-то поплатиться».


    Когда-то, много лет назад, мне было очень плохо. Несчастливая семейная жизнь, скучная работа, безнадега, рутина, относительное безденежье. «Не хочу так!» - сказала я однажды и заказала себе другую жизнь. Совсем другую.
    Сначала ушел муж. Потом, когда я ждала рождения второго ребенка, меня бросил его отец, я потеряла работу. Денег не стало совсем. Разъехались друзья, ушли на пенсию родители. Казалось, в моей жизни планомерно производят зачистку. И только когда от прежней жизни осталось одно пепелище, начало что-то выстраиваться.
    Сначала появилась работа. Потом ее стало так много, что можно было выбирать. Постепенно выросли доходы, появились интересные предложения. Я стала писать книги и много ездить по миру. И вот когда, казалось, было все, что я хотела, - появился Он, мужчина моих грез. Я нашла его в другом городе, в другой стране, где никогда не оказалась бы, если б не моя совершенно новая жизнь. А однажды он признался мне, что так же, как и я, заказал себе новую жизнь.


    Итак, вы хотите знать, что вас ждет? Для этого нужно заняться анализом собственных запросов. И не сомневайтесь, вы получите именно то, что вы и хотели.

    Одна моя подруга с детства говорила: «Мужчина – это тот, кто тратит на тебя деньги!» Сегодня вокруг нее полно деловых партнеров и все как один тратят на нее деньги: дорогие подарки, рестораны, поездки, полеты бизнес-классом, пятизвездочные отели. От аромата цветов в рабочем кабинете нечем дышать. На визитках – слова благодарности за успешно проведенные сделки. И ни одного любовного признания… Но разве не получила она то, что хотела?

    Или наоборот. Ты говоришь: «как хочется любви!» И незаметно вдруг обрастаешь огромным количеством действительно любящих тебя людей: мальчишка-курьер на работе, заправщик на бензоколонке, восьмидесятилетний сосед, его пятилетний правнук, троюродные сестры и братья из Караганды, приехавшие в гости, чтобы засвидетельствовать свою любовь и надолго поселиться в твоей квартире… Ты хотела любовь? Получи! Не хочешь такую? А просила…

    Заигрывание с судьбой, или Почему мы лукавим сами с собой?
    Чтобы получить то, что вы хотите, необходимо сделать «заказ». Как в ресторане. К вам никогда не придет то, чего вы не попросили. Между тем, нам всем свойственно внутреннее кокетство, мы хотим выглядеть лучше и в собственных, и в чужих глазах, и уж тем более в глазах Бога.

    «Только не подумайте, что я такая… На самом деле я сильная (слабая), добрая (злая), желаю всем только добра, ну, за исключением этих двоих» - кому ты пытаешься что-то доказать?
    «Господи, только не подумай, что я хочу денег, просто я хочу хорошо жить, ни в чем не нуждаться», - говорит человек, и сам не понимает, что за ложным кокетством теряет возможность получить то, что хочет, и силу своего намерения.

    А ведь не за всеми желаниями нужно ходить к высшим силам. Большую часть вполне способны выполнить те, кто рядом с вами. Как ваш начальник может догадаться, что вы мечтаете о повышении, если вы не проявляете никакой инициативы? Как друзья узнают, что вместо традиционных «Паркеров» и «Зиппо» на день рождения вы с удовольствием поиграли бы в пейнтбол?

    Одна моя знакомая долго не могла понять, почему муж никогда не тратит на нее деньги. Любит, заботится, на руках носит, но вот сделать подарок ему в голову не приходит. В результате анализа выяснилось, что она бессознательно боится и считает постыдным оказаться в зависимости от мужчины. Поэтому никогда не ходит с мужем по магазинам и говорит, что у нее все есть.

    •Научитесь ясно выражать свои мысли и желания
    •Никогда не соглашайтесь на меньшее, если хотите и знаете, что можете получить большее
    •Не лгите себе, что рады бесполезным подаркам и можете обойтись малым

    Счастье – это когда ты только подумал, а оно у тебя уже есть – достигается путем длительного выстраивания с окружающими отношений, не приемлющих лжи и ненужного кокетства. Люди должны знать, что вы любите, а что нет. На что вы согласны, а что не потерпите ни при каких обстоятельствах. К чему вы стремитесь и каковы ваши приоритеты.

    И чем конкретней вы будете, тем легче будут исполняться ваши желания!

    Из книги Елены Шубиной «Приманивание удачи. Смотрю и все удается»

     

    Инф.inha.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.