• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Чем кормить мужчину
    Опубликовано: 2012-06-13 20:28:49

    Депрессия, половая слабость - эти вопросы освещаются специалистами постоянно. И на то есть причины - нагрузки на работе, стрессы, вредные привычки, малоподвижный образ жизни - все это лишает мужчин сил, эмоциональных,  физических и, к сожалению,  сексуальных.

     


    Наука доказала, что у мужского питания есть свои особенности и проще обратить на это особое внимание и не запускать ситуацию, чем потом долго лечиться у специалистов.

     

     


    Что нужно нашим дорогим мужчинам в первую очередь:

     


    Говядина и финики - это источник белка, без которого мужчина вряд ли сможет сохранить достойную физическую форму. Речь идет именно о говядине, а не телятине. Причина простая - говядина помогает снабжать клетки организма кислородом, без которого они просто задохнутся. К тому же финики - прекрасный источник энергии.

     

    Грибы - тоже хороший источник белка и при этом сильный природный афродизиак, свойства которого не теряются даже после кулинарной обработки. Речь в данном случае не идет только о столь популярных вешенках и шампиньонах. Их выращивают особым промышленным способом и пользы от них, с точки зрения нашей задачи, никакой.


    Морепродукты всегда относились к сильным афродизиакам. Они являются также  источником белка, который строит все наши клетки, в том числе и половые.

    Зеленые гарниры к блюдам.  Уберите из рациона любимого мужчины, на сколько, это возможно картошку и крупы. Идеально поможет поднять силы зелень, которая заправляется растительным (лучше оливковым) маслом. Оно содержит витамин Е, который помимо своих общепринятых названий, также зовется специалистами "витамином размножения".


    Красное вино - очень эффективно заменит пиво, которое с точки зрения регулярного применения, лишает мужчин и сил и физической формы. Бокал красного вина только пойдет на пользу.


    Морская рыба - даст необходимые для мужской силы жирные кислоты. Чтобы максимально их сохранить, лучше готовить рыбу на гриле или запекать в духовке.


    Капуста - источник антиоксидантов. Из нее можно приготовить большое количество блюд, от борща до капустных блинчиков. К тому же, в ней очень мало калорий, что является неоспоримым плюсом для тех мужчин, которые стремятся поддерживать свою форму.


    Гранат - это просто чудо-фрукт. Его богатый состав микроэлементов благотворно влияет на работу предстательной железы. Свежевыжатый гранатовый сок является мужским эликсиром и представляет собой сильное природное средство для поддержания потенции.


    Для поддержания физической формы и энергии компания Гербалайф вывела на рынок чисто мужской продукт Мэйл Фактор 1000. Этот натуральный растительный тоник  поддержит защитные силы организма мужчины и поможет сохранить прекрасное самочувствие.

     

     

    Инф.optishape.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.