• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Советы при выборе свадебного платья
    Опубликовано: 2012-06-14 12:28:33

    Вот и приближается долгожданный день, когда переходишь на новый этап жизни, когда создаешь свою семью.
    Так с чего же начать при выборе платья?

     

     

    Лучше всего начать поиски как можно раньше. Надо побродить по салонам, по ателье, посмотреть фотографии чужих свадеб, выбрать именно то плате в котором вы себя видите именно на вашей свадьбе, платье вашей мечты. И тем более чем раньше начнете искать тем больше времени останется, что бы подогнать платье по фигуре, если это конечно понадобится. Полистайте журналы свадебной моды.

     

     

    Если же думаете венчаться в этот же день, узнайте где именно будет происходить церемония, посоветуетесь со служителями, ведь, в церкви иногда запрещается венчается в открытом платье. Но если уж очень хочется блистать в платье с шикарным декольте, то купите к платью накидку, что бы прикрыть плечи, во время венчания. Что же касается выбора цвета платья, тут уже дело лично за невестой. Сейчас особой популярность стали пользоваться платья цвета слоновой кости или же оттенок шампанского, смотрятся довольно стильно и по свадебному торжественно. Но и не редко можно встретить платья постельных тонов, нежно розового, персикового, голубого, но такие цвета пользуются популярностью у невест выходящих замуж во второй раз.

     

     

    Немаловажным является определится с бюджетом, ведь к платью еще нужны и аксессуары, которые иногда по деньгам тянут столько же как и платье. Можно посмотреть определенную модель платья в салоне или же в каталоге, и сшить ее в ателье в два раза дешевле.

     

    Обзвоните салоны, где собираетесь мерить платья, иногда салоны берут деньги за примерку каждого платья иногда же это происходит абсолютно даром.
    Пригласите на примерку мама, подружку. Ну это несомненно взгляд со стороны, который вам очень понадобится, к тому же это довольно забавно.

    Идя на примерку захватите собой аксессуары. Если вы еще не приобрели обувь, возьмите туфли с высотой каблука, которую примерно хотите на свадьбу. Не лишним будет захватить бюстгальтер,к который собираетесь одеть на свадьбу, а если же еще и будут украшения, то вообще будет замечательно. Как раз будет возможность посмотреть как это всё смотрится в комплекте.

    И помните, это День вашей свадьбы и ничто не должно омрачить его. Будьте счастливы!

     

     

    Инф.womir.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.