• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Чистая вода - залог здоровья!
    Опубликовано: 2012-06-14 14:28:22

    Сейчас средства массовой информации пестрят заголовками о экологической ситуации в целом и о загрязненной воде, которая не пригодна к употреблению в пищу.Но мало кто предлагает реальный способ ее очистки в домашних условиях.

     

    Недавно мне встретилась статья в "Домашней Газете", в которой были реальные факты о состоянии воды в Кривом Роге, а точнее: "..в Кривом Роге ни на какой глубине питьевой воды нет..." Подобная ситуация не только в этом городе, а и во многих городах, потому что в нашей стране воду очищают хлором и течет она по ржавым трубам. О какой чистоте может идти речь?!
    При этом в этой статье я в очередной раз увидела информацию о том, что в Европе, Канаде и Америке воду очищают ОЗОНОМ, поэтому она очень чистая.

     

     

    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, поэтому мои знакомые и я используем для очистки воды Универсальный Анионный Озоновый Очиститель.

     


    Благодаря использованию окислительных свойств озона универсальный озоновый очиститель в отличие от фильтров не разрушает естественных молекулярных связей живой природы воды, способствует оздоровлению питьевой воды, насыщению кислородом и удалению всех вредных примесей, обеззараживает воду. Есть результаты сертификационных испытаний метода очистки озоном (НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. А.Н. Сысина РАМН)

     

    Озоновый очиститель не производит механического воздействия на воду и, как следствие, не изменяет ее естественный состав, обеспечивает полное обеззараживание и очистку воды от вредных примесей и избытка железа, оставив в воде необходимые для Вашего организма минералы и вещества, обогащает очищенную воды кислородом, оказывая целебное воздействие на Ваш организм весь срок эксплуатации. Способ очистки воды озоном является эффективным и имеет преимущество перед хлором, так как не образует токсинов в воде. При этом факте европейские страны применяют озонирование, как предпочтительный способ очистки воды.

    Озон сильно отличается от традиционных хлор- и бром-содержащих химикатов. Озон не раздражает кожу или глаза, не портит волосы и не нарушает pH баланс воды в отличие от других часто используемых химикатов для очистки воды. Способ очистки воды озоном отличается своей экологичностью и высокими результатами очистки воды от растворённых примесей, металлов и бактерий.

     

    Инф.womir.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.