• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как правильно выбрать нижнее белья для женщин?
    Опубликовано: 2012-06-14 21:28:41

    Многим женщинам очень сложно выбрать удобное и практичное бельё. Советы в этой статье помогут вам тратить на покупку белья меньше времени.

     

     


    1. Размер

     

    Выбирать необходимую нам вещь нужно только по размеру. Покупать на размер меньше или больше ни в коем случае нельзя. Некомфортные ощущения, бюст врезается в тело, да и новые складочки вас не украсят. К тому же это может привести и к серьёзным заболеваниям (при длительном ношении). Если у вас большой размер груди (от 3-го), то поиски значительно затрудняются. Поэтому переходим дальше.

     

     


    2. Материал

     

    Шелк, хлопок, атлас... Этот список можно продолжать и продолжать. Хлопок теплый материал, поэтому его лучше носить зимой и осенью. Шелк дает прохладу, следовательно, его лучше одевать летом. Полиамид и лайкра самые хорошие материалы (из искусственных). Они сохраняют форму ткани, придают ей эластичность. Кружева лучше оставить для особых случаев. Некоторые ткани в определённых условиях способны раздражать кожу, поэтому при выборе белья необходимо смотреть на этикетку.

     

     

    3. Цвет
    Для того чтобы быть подготовленной к любым мероприятиям, женщине необходимо иметь минимум 3 комплекта белья: черный, бежевый, белый. Эти цвета универсальны. Конечно, если вам нужно поразить своего возлюбленного и быть сексуальной вам потребуются другие цвета. Самый сексуальный цвет – красный. Женщины со светлым оттенком кожи можно посоветовать постельные тона. Обладательницам смуглого оттенка подойдут более яркие тона. Не бойтесь брать бельё других расцветок, но перед покупкой нужно помнить о некоторых правилах. Если у вас облегающая ткань, то лучше взять бюст без кружев и с маленьким слоем поролона. Летом и на торжественных мероприятиях хочется одеть что-нибудь открытое. Для этого нужно подобрать бюст с отстегивающимися лямками. Также можно приобрести специальные чашечки, которые придадут вам форму и не будут видны. Данные виды не подходят к женщинам с большой грудью. Для тонкой и просвечивающей ткани не подходит бельё с яркими расцветками.

     

     

    4. Для спорта
    Для обладательниц большого размера груди подобрать хороший бюст для спорта сложно. Для этого продаются специальные спортивные бюстгальтеры. Чтобы спорт доставлял вам лишь удовольствие, а не дискомфорт при беге или других занятиях.

     

     

    5. Трусики
    На данный момент для нас предоставлен огромный выбор форм, расцветок, материалов и т.д. Не нужно кидаться в след моде и покупать то, что не подходит вам. Следует помнить несколько уловок и хитростей. Трусики форм танга и стринги подходят при носке узкой и обтягивающей одежды. Но нужно помнить, что длительное ношение может привести к заболеваниям гинекологии. Форма шортики. Хорошо подчеркивают ягодицы, придают им форму. Надеюсь, данная статья поможет вам легче ориентироваться при выборе белья.

     


    Гораздо дешевле получается набрать сразу много. Многие фирмы специализируются на женское белье опт.

     

    Инф.womir.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.