• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Визуализация желаний
    Опубликовано: 2012-06-15 18:48:34

    Визуализация желаний – один из самых эффективных способов приблизить исполнение желаний! Это целенаправленное представление желаемого в своем воображении.
    Расскажу вам об этом чудесном приеме на примере из собственной жизни.

     

    С помощью него мне удалось привлечь в свою жизнь любовь. Еще учась в школе, когда я понятия не имела о существовании визуализации, я неосознанно использовала эту методику. Тогда я страстно мечтала встретить свою вторую половинку.

     

    А кто об этом не мечтает? - спросите вы. Но почему-то многие из нас до сих пор не встретили своего любимого или любимую.

     

    Да, мечтать – это хорошо, но для исполнения желаний просто мечтать недостаточно. Секрет заключается в том, чтобы сделать свои мечты как можно реальнее – как будто то, о чем вы мечтаете, уже есть у вас, и вы ощущаете это почти физически.

     

    Так вот, мои мечты были для меня практически реальностью. Я каждый день представляла себе, что у меня есть любимый человек, воображала, как он выглядит, придумывала различные ситуации, в которых мы с ним были главными героями, и «наблюдала за развитием событий». Мне нравилось сочинять наши разговоры, иногда дело доходило даже до ссор. Меня настолько увлекал этот процесс, что я испытывала такие чувства, как если бы все это происходило на самом деле. Вот такой полет фантазии! :-) А через год я встретила именно того человека, о котором мечтала, и многие мои фантазии, связанные с ним уже воплотились в жизнь. Возможно, мое желание исполнилось бы еще раньше, если бы оно не было моей навязчивой идеей. Мне так хотелось, чтобы рядом был любящий и понимающий человек…. И я очень переживала, что он никак не появлялся. У меня, конечно, были отношения с другими парнями, но я чувствовала, что это не то, чего я хочу, и отношения быстро заканчивались.

     

    Когда я узнала о существовании визуализации, я была просто в восторге! Ведь даже не зная о ней, я с успехом применяла эту технику, а что же будет, когда использовать ее осознанно?! Сейчас я применяю визуализацию для исполнения других моих желаний – и это действительно работает!

    Хочу поделиться с вами некоторыми рекомендациями, чтобы визуализация была более эффективной.


    Для начала хорошенько обдумайте свое желание – действительно ли это вам нужно. У вас должна быть хорошая мотивация, иначе вам будет неинтересно заниматься визуализацией. Моя мотивация была очень сильна, поэтому я могла мечтать об исполнении своего желания сколько угодно.


    Представляйте свое желание как можно детальнее. Чем ярче и точнее вы будете видеть свою мечту, тем быстрее достигнете результата, и тем больше он вас порадует. Не могу сказать, что я очень подробно представляла себе своего любимого человека, но те качества, которыми я наделяла образ моей половинки – действительно в нем присутствуют.


    Почувствуйте, что ваше желание уже исполнилось. Представляйте себя непосредственным участником, происходящих событий. Если вы мечтаете о своем доме – представьте его во всех деталях и обязательно (!) себя в роли владельца этого дома. Мысленно пройдитесь по комнатам, старайтесь поверить в то, что вы действительно обладаете этим.


    Практикуйтесь как можно чаще! Наилучшее время для визуализации – сразу после пробуждения или перед сном, но вы можете делать это в любое удобное для вас время. Еcли вам удобно заниматься визуализацией во время обеденного перерыва или пока едите в транспорте, пожалуйста! Главное, делайте это. Если же вам пока трудно вызвать у себя зрительные образы, попробуйте использовать другие органы чувств, например, почувствуйте запах новой мебели в своем доме или услышьте звук двигателя своего нового авто. Постепенно картинка сложится в единое целое.


    Не делайте желание своей навязчивой идеей. Оставьте сомнения и просто верьте, что оно обязательно исполнится в наиболее подходящее для вас время. Предоставьте Вселенной заботу об его исполнении! Но не отказывайтесь от возможностей, которые вам предоставляются. Ведь чтобы купить дом, нужно сначала хотя бы посмотреть его :-)

    Попробуйте, и у вас обязательно получится! Успехов!

     

    Инф.mir-mechti.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.