• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как найти хорошую работу?
    Опубликовано: 2012-06-16 12:28:49

    Как найти хорошую работу? Этот вопрос задают себе многие люди…. И каждый вкладывает в понятие «хорошая работа» свой смысл. Для большинства – это не только высокая зарплата. Это совокупность нескольких составляющих, таких как: возможность реализовать себя, комфортные условия труда, дружелюбный коллектив, понимающее начальство и, конечно, достойная оплата труда. 

     

    Но в нашем современном обществе прочно укоренилось негативное убеждение, что на хорошую работу можно устроиться только по знакомству, по блату.

     

    А что делать тем, у кого нет связей?

     

    Сложнее всего приходится людям, только что закончившим институт. Они, не имея опыта, не могут устроиться на желаемую работу и идут работать туда, где просто побольше платят. И работают там годами. Но нелюбимая работа не может приносить радость и удовлетворение. Поэтому по утрам в общественном транспорте так много грустных серых лиц….

     

    Но на самом деле не все так страшно! Все ограничения существуют только у нас в голове, поэтому, если вы хотите найти хорошую работу, но пока не можете – начните работать над своими убеждениями. Выявите и искорените все негативные и замените их позитивными. Например, убеждение о том, что на хорошую работу тяжело устроиться, замените убеждением, что вы легко находите и устраиваетесь на замечательную работу! Это можно сделать с помощью регулярного повторения соответствующих аффирмаций:

    Я открыт(а) и готов(а) принять работу, в которой использовались бы мои возможности и таланты. Эта новая работа позволит мне реализовать все мои творческие способности и будет удовлетворять меня.

    Я нахожу для себя самую лучшую работу!

    Я работаю на любимой работе!

    У меня прекрасная высокооплачиваемая работа!

    Визуализация – еще один действенный способ помочь Вам найти работу. Представляйте себя на желаемой должности хотя бы по несколько минут в день, и положительный результат не заставит себя долго ждать. Проверено! :-)

    Опишите на листке бумаги нужную Вам работу, желаемый доход и т.д. Ваша просьба не останется незамеченной Высшими Силами.


    Если Вам отказали там, куда вы очень хотели устроиться, не расстраивайтесь! Возможно, это просто не Ваша работа. Продолжайте искать и параллельно работайте над собой. Только так можно достичь хорошего результата.

    Главное набраться терпения и ни в коем случае не опускать руки. Ваша работа уже ждет Вас!

     

     

    Инф.mir-mechti.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.