• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Будьте привлекательны для женщин
    Опубликовано: 2012-06-16 14:48:31

    Многие мужчины допускают роковую ошибку, полагая, что соблазнить женщину - значит втюхать ей некую подделку, в смысле - себя. Это неправильный образ мыслей. Рассуждая подобным образом, вы будете производить впечатление скользкого типа, обманщика, "пирога ни с чем". Наоборот, вам нужно внушить себе и даме, что, познакомившись с вами, она приобретет нечто подлинное и ценное - приятнейшее времяпрепровождение, интересного и остроумного собеседника, страстный секс. И имейте в виду: что на самом деле ваши с ней устремления одинаковы (ей тоже хочется развлечений, интересного разговора и бурного секса), поэтому ваша задача - произвести правильное впечатление и не оттолкнуть даму.



     

    У вас есть план? Очень важно твердо знать, чего именно вы хотите от жизни. Например, в какой области хотите сделать карьеру, чем прославиться, на что существовать? Кроме того, полезно знать, насколько вы амбициозны, и еще полезнее иметь в запасе план №2, поскромнее, на случай, если план №1 почему-либо не осуществится. Тот же принцип в полной мере касается и донжуанства: женщинам нравятся мужчины с четкими, определенными планами на жизнь, даже если эти планы далеки от реальности.

     

    Я знавал парней, которым удавалось, несмотря ни на что, довольно долго удерживать при себе подружек очень простым средством: каждый раз, как намечался разрыв, у них всегда находился очередной козырь в виде нового плана, "как разбогатеть быстро и не нарушая закон". Женщинам сама по себе симпатична идея мужчины, выбившегося из грязи да в князи, так называемого "человека, сделавшего себя своими руками", поэтому они неизменно покупаются на любого, кто развернет перед ними свой радужный план, как стать миллионером. Особенно дамам импонирует то, что, став подружкой такого мужчины (или тем более женой), они становятся миллионершами. И в случае развода получают половину. Ах, это сладкое слово "деньги".



    Займитесь чем-нибудь! Ничто не влияет на уверенность в себе так пагубно, как безделье. Худшее, что вы можете выбрать, - это сидеть и ныть, как вам плохо от того, что вы не умеете уверенно вести себя с женщинами. Итак, покупаем ежедневник и начинаем загружать себя разными делами и занятиями. Желательно, чтобы все они были связаны с работой, общением, образованием или спортом. Особенно рекомендую образовательные курсы - от кулинарных до языковых. Во-первых, все эти курсы помогут вам отточить донжуанские навыки, а во-вторых, на этих курсах обычно полно девушек. Уверяю вас, что аудитория любых курсов, имеющих отношение к самосовершенствованию - от курсов первой помощи до цветочного дизайна, - будет на две трети состоять из представительниц прекрасного пола, и хотя бы часть из них может действительно оказаться прекрасной. Пусть такое процентное соотношение вас радует: чем меньше конкурентов - тем лучше.



    Итак, занятой мужчина - привлекательный мужчина. Это аксиома. А безделье убивает, поэтому даже не подпускайте его к себе. Разумеется, я предельно далек от того, чтобы призывать вас к трудоголизму: не надо перегрузок, оставьте себе достаточно времени для походов в бары, кафе, клубы и т.д.

     

    Инф.maxverses.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.