• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Женские знаки внимания
    Опубликовано: 2012-06-17 13:08:22

    Женские знаки внимания ставят перед собой целью привлечение понравившегося мужчины. Прежде чем посылать женские знаки внимания кому не попадя, надо решить, какой тип мужчин привлекает. Решите для себя, что в первую очередь является в мужчине привлекательным: внешняя привлекательность или обаяние и чувство юмора. По опыту, на внешности лучше не заостряться. Итак, с характером определились, теперь переходим непосредственно к женским знакам внимания.

     

    Настрой на знакомство с мужчиной. Если вы все время будете думать о том, что вы слишком толстая, некрасивая, низкого роста или что-то в таком духе, чтобы привлечь внимание мужчины, то этого и не удастся сделать. Также как если вы будете чувствовать вину или стыд за свое прошлое или, наоборот, жалеть о нем. Необходимо выкинуть из головы все отрицательные воспоминания и эмоции и верить, что тот «единственный» может встретиться в любом месте и в любое время. Успешное знакомство возможно только при положительном настрое.

     

    Будьте ярки и неповторимы. Старайтесь всегда быть в центре внимания компании. Лучше не тусоваться вместе с подругами, иначе вы будете почти не досягаемы.

     

    Первое правило женских знаков внимания - безупречный внешний вид всегда и везде. Кроме внешней привлекательности это даст чувство уверенности в себе. Носите одежду, слегка подчеркивающую фигуру, обувь на высоком каблуке. В одежде должна быть какая-то возбуждающая деталь. Она может обтягивать самую «вкусную» часть тела. Даже если одеваете свободную блузку, наденьте к ней пояс, чтобы обозначить линию талии, расстегните на одну пуговицу более дозволенного.

     

    Непременно нанесите макияж, но не красьтесь как клоун на арене цирка, чтобы не выглядеть неестественно. Яркая помада сделает вас ярче и привлекательнее. Обязательно ухоженные ногти: мужчинам нравятся это очень нравится.

    Огромное значение в женских знаках внимания имеет зрительный контакт. Глаза - зеркало души. Когда глаза женщины встречаются со встречным взглядом мужчины и зрительный контакт продолжается несколько секунд, то это является сигналом вашей заинтересованности и раскрепощенности. Разумеется, не долго слишком долго сверлить мужчину взглядом или подмигивать: это может быть неправильно понято. Беспроигрышные приемы зрительных женских знаков внимания:

    - посмотрите в глаза мужчине немного дольше обычного и чуть улыбнитесь;

    - посмотрите на мужчину через плечо и улыбнитесь;

    - быстро оглядите мужчину с ног до головы и улыбнитесь;

    Сконцентрируйте взгляд на мужчине, в данную минуту на вас не смотрящем. Как только он поднимет глаза и заметит ваш взгляд, подарите ему легкую улыбку и отвернитесь в сторону или опустите глаза так, словно вы стесняетесь этой вспышки непроизвольного проявления своего отношения.

    Наверное, всем давно известно, что главную роль в женских знаках внимания играет даже не внешность или мимика, а специфический запах - феромон - запах, влияющий на поведение и физиологическое состояние других людей. Сейчас многие парфюмерные фирмы выпускают духи с феромонами - прекрасный способ привлечь к себе мужчину. Главное - не переусердствовать.

     

    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.