• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Выравнивание зубов
    Опубликовано: 2012-06-17 17:08:25

    Обворожительная улыбка с прямыми белыми зубами всегда считалась признаком успешности и достатка. Очень многие стремятся к обладанию именно такой улыбки, но к сожалению, не все могут похвастаться природной красотой своих зубов и их хорошим состоянием. У многих людей с самого детства возникает комплекс из-за несовершенства их зубов, в результате чего они испытываю неуверенность, улыбаясь под прицелом фотоаппаратов или просто на людях. Теперь выравнивание зубов стало как никогда простым и эффективным, а результаты не заставят себя долго ждать. Современная стоматология и ортодонтология шагнула далеко вперед, обладая последними технологическими новинками в этой области.

     

    Решившись на выравнивание зубов для начала нужно определить, какой конечный результат ожидается, так как сейчас многие стоматологические клиники могут предложить очень большое разнообразие методик и технологий, способных осуществить мечту об идеальных зубах. В детстве многие испытывали огромное чувство дискомфорта и неловкости от ношения на зубах специальных пластинок и брекетов.

     

    Такие конструкции, направленные на выравнивание зубов, не только выглядели крайне не эстетично и были заметны всем окружающим, но и сильно портили речь, делали ее дефективной и невнятной. Однако последние разработки в области ортодонтологии позволяют процесс ношения брекетов сделать максимально коротким и комфортным, а так же минимально заметным для окружающих. Можно носить брекеты - невидимки, и никто даже не узнает об этом. Все дело в том, что в отличие от обычных брекет-систем, знакомых с детства, брекеты невидимки крепятся не к внешней, а к внутренней стороне зубов, таким образом, становясь абсолютно незаметными.

     

    Первое поколение такого вида брекетов были так же незаметны для окружающих, однако, из-за громоздкости конструкции нарушали речь, подобно старым брекет-системам. Однако выравнивание зубов при помощи последних разработок в области брекетов невидимок позволяют абсолютно комфортно и без чувства неловкости достичь желаемой идеальной улыбки. Ведь новые брекеты невидимки специально созданы для этого. Они очень миниатюрны и изящны, вот почему не только для окружения, но и самого человека процесс ношения брекетов пройдет незаметно.

     

    Но если носить брекет-систему нет желания, то последние американские технологии в области ортодонтологии помогут на пути к идеальной улыбке. Изменить положение зубов и сделать их абсолютно ровными возможно при помощи прозрачных пластиковых капп. При разработке этого способа выравнивания зубов были применены новейшие компьютерные 3D-технологи в совокупности с ортодонтией. Такой аппарат для выпрямления зубов является почти незаметной бесцветной каппой, которая состоит из «чехлов», одевающихся на зубы пациента и полностью соответствующих их размерам и форме. Действует это приспособление следующим образом: в каждом из этих чехольчиков при помощи компьютера заложено определенное движение.

    Это движение, постоянное воздействуя на зуб, приводит к тому, что он изменяет свое положение в нужном направлении, согласно заданному пути. Такое выравнивание зубов может продолжаться от 3 месяцев, до 1,5 года. Однако самым простым и безболезненным способом выравнивания зубов, не прибегая к длительному ортодонтическому лечению - установка «голливудских виниров». Это очень тонкие пластины (толщиной всего 0,2 мм), которые приклеиваются к зубам при помощи специального раствора, содержащего фтор. При помощи таких виниров можно не только исправить недостатки зубов, но и зрительно изменить их положение или форму, например, удлинить, расширить. Установка «голливудских виниров» является самым гуманным способ приобрести идеальную улыбку.


     

    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.