• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Слабый мужчина
    Опубликовано: 2012-06-17 21:48:05

    Все чаще от представительниц слабого пола поступают жалобы по поводу слабости мужчин и отсутствия крепкого плеча. Является ли правдой то, что мужчины становятся все более слабыми и женственными, или все-таки женское население становятся сильнее? Может быть, женщина слишком многого требует, и в связи с невыполнением ее требований делает вывод, что слабый мужчина попался на ее пути. Для начала стоит определиться с тем, каких мужчин можно назвать слабыми. Условно слабый мужчина может относиться к одному из нескольких типов.

     

    Расслабленный: данный тип мужчин только прикидывается слабым. По сути дела он способен на очень даже многое, но предпочитает эффективно экономить свою энергию, особенно в том случае, если рядом находится ответственная и сильная женщина. В тот момент, как женщина перестает тянуть на себя лямку излишней ответственности и брать на плечи всю семью, он становиться тут же абсолютно нормальным. Данный тип мужчин подходит тем, кто считает, что слабые мужчины являются скорее большинством, чем исключением. Именно поэтому женщина взвалила на себя обязанности добытчицы, не ища при этом ни чьей помощи. Необходимо довериться мужчине и расслабиться.

     

    Снять со своих плеч весь груз серьезной ответственности и отдать большую часть любимому мужчине. Стоит чаще просить его помочь, поощрять его вклад в общее дело, и тогда, возможно, он мобилизует все свои силы и перестанет создавать впечатление слабака. Эмоциональный: тип эмоциональных мужчин в большинстве случаев преуспевает в творческой деятельности или, по крайней мере, мечтает об этом, но не дали возможности обстоятельства. Он довольно тонко реагирует на все происходящее в окружающем мире, и поэтому вполне может показаться абсолютной тряпкой. Такие мужчины, на самом деле, не смотря на свою инфантильность, могут обладать потенциальной энергией и большой внутренней силой.

     

    Их принимают за слабых, потому что они существуют в сфере эмоций, чувств и мир материальный с его вечной борьбой за выживание не особо важен для них. Парадокс состоит в том, что зачастую такие мужчины приходятся по душе женщинам эмоционально неразвитым, то есть не обладающим умением понимать и чувствовать других людей, считающим, что именно их мнение самое правильное. Действительно слабый мужчина, может и вовсе не относиться к творческой личности. Маменькин сынок: данный типаж мужчин с раннего детства привык к гипертрофированной маминой заботе. Он является самой настоящей жертвой родительской любви. Зачастую от излишней заботы получают страдания дети одиноких, или не раскрывших себя в профессии матерей.

    Мама слишком тщательно опекает его, контролируя при этом каждое его движение, потому что думает, что лучше всех знает, что необходимо ее единственному и любимому малышу. В итоге выросший в такой семье мужчина, ждет такой же заботы и от жены. Единственно понятный и рациональный для него способ существовать в семье: жена в роли мамы, он в роли маленького ребенка Данный тип отношений подходит женщине, привыкшей командовать и руководить, считающей, что только она знает как нужно поступить в любой ситуации и которую напрягает любое проявление со стороны мужчины самостоятельности. Ведь слабый мужчина всегда нуждается в постоянной заботе.

    Нерешительный: такие мужчины могут зарабатывать кучу денег, являться обаятельными и милыми, но при всех этих положительных характеристиках, они не могут принимать самые легкие решения в сфере своей личной жизни. Такая личная жизнь мужчины либо хаотична и беспорядочна, либо депрессивна и безрадостна. Он из того типа мужчин, которые очень долго живут с нелюбимыми женщинами, так как бояться их бросить. Так же они могут иметь и любовницу и жену, постоянно бегая из угла в угол. Даже разлюбив обеих, этот мужчина все равно сохраняет с ними отношения, потому что не может принимать самостоятельные решения и все время чего-либо боится. Не завершив одни связи, он начинает вступать в другие. Так же данный персонаж относится к тем, кто годами не может рассказать об искренних чувствах любимой, сделать предложение. Слабый мужчина нерешительного характера, как правило, очень скрытная личность.

     

    Инф.ladystation.net

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.