• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Любовный треугольник: нужно ли избавляться от подруги
    Опубликовано: 2012-06-18 15:28:49

    Между женщинами не может быть настоящей дружбы, поскольку женский пол всегда будет бороться за главное, что является смыслом существования женщины - мужчину. Об этом свидетельствует и любовный треугольник, возникающий между мужем, женой и ее подругой. Подобный любовный треугольник - не исключение, а, скорее, закономерность. Но вопрос в том, с чем связана подобная закономерность, каковы ее причины и корни? Если руководствоваться пословицей: женщина не захочет, кобель не вскочит, то причиной всех бед является подруга, но в действительности, не так все просто. Мысли о любви втроем - это вполне нормальное желание мужчины.

     

    Роман мужа или возлюбленного с подругой детства - это классический любовный треугольник. Толчком к подобным фантазиям могут служить частые посещения подруги. От связей на стороне с лучшей подругой не застрахованы ни давние отношения, ни отношения, которые только что начали завязываться. Если новый бойфренд демонстрирует подобные наклонности, это говорит о том, что мужчина несерьезен. Обвинять подругу, которая якобы своим поведением и внешним видом пытается отбить парня, не стоит. Виновником является мужчина, у которого, судя по всему, нет серьезных намерений относительно создания семьи.

     

    Любовный треугольник - это классическая ситуация, которую женщины, опасаясь, сами того не желая, разыгрывают. Если возлюбленный стал чаще сравнивать фигуру и характер двух сестер-близнецов, то это вовсе не означает, что мужчина решился на измену. Даже заявления, вроде, как повезло султанам, не свидетельствует о скрытых желаниях и фантазиях мужчины. Скорее, наоборот: это в голове женщины возникают фантазии о несуществующей привязанности и измене. Мысли имеют способность материализоваться. Человек есть то, кем себя представляет, поэтому не стоит жить в страхе и обвинять сестру или парня в легкомыслии и несерьезности, лучше выяснить намеками, что именно восхищает бойфренда в сестре.

     

    Женщины поистине удивительные существа. Женщину в мужчине привлекает грубость и испорченность, которые одновременно подвергаются критике, и любовный треугольник - не исключение. Порой женщина сама становится провокатором подобных отношений, буквально навязывания мужчине отношения на стороне. Слишком современный взгляд на жизнь, демонстрация раскрепощенности могут стать толчком для того, чтобы мужчина обратил внимание на подругу. Мужчина и в молодом, и в солидном возрасте предпочитает видеть рядом девушку, которая разделяет жизнь на дозволенное и запретное.

    Если возникла такая ситуация, что мужчина действительно обратил внимание на подругу, нужно ли говорить в таком случае с ней? Даже если отношения на самом деле очень близкие, никогда не нужно говорить с подругой о ее поведении с мужем, поскольку это только даст ей основания, как любой женщине, считать себя самой привлекательной и обаятельной. Подруга может рассматривать заигрывания как просто невинную игру, способ поднять свою самооценку. Отношения могут перерасти в серьезные, если любимый мужчина и подруга ближе узнают друг друга. Как правило, мужья не очень любят подруг, так как приписывают им порочные качества.

    С мужем или возлюбленным поговорить стоит, только разговор должен строиться не как наказание или упреки. Во-первых, следует выбрать подходящий момент, которым будет не постель и не беседа на голодный желудок. Говорить нужно прямо, чтобы мужчина испытал некоторую растерянность. При этом вести себя нужно не как мать, которая пытается наказать ребенка, или как ревнивая неуверенная в себе женщина. Мужчины любят уверенных в себе женщин, но вместе с тем не властных, а ранимых. Именно такой нужно предстать перед мужчиной во время проведения доверительной беседы.

     

     

    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.