• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как вернуть любимого мужчину?
    Опубликовано: 2012-06-18 16:28:07

    С вопросом о том, как вернуть любимого мужчину, сталкиваются многие женщины. Так часто бывает: мужчина и женщина встречаются, строят планы, но вдруг мир переворачивается, мужчина уходит. Женщины же начинают пытаться понять, что случилось и как вернуть любимого мужчину.

     

    Итак, для начала, прежде чем определиться, как вернуть любимого мужчину, нужно подумать, а нужен ли вообще этот человек. Действительно ли это тот самый мужчина, с кем хочется связать всю жизнь. Для удобства можно составить список на бумаге, для чего этот мужчина нужен и почему без него можно обойтись. Потом стоит внимательно прочитать оба списка и сравнить их, где окажется больше пунктов. Как знать, может быть не стоит расстраиваться, а лучше приступить к поискам другого мужчины. Но если все-таки оказывается, что никак нельзя обойтись без бывшего возлюбленного, то можно попытаться его вернуть.

     

    Для начала нужно выждать некоторое время. Не стоит торопить мужчину. Пусть он обдумает ситуацию самостоятельно и решит, а сам-то он сможет обходиться без своей бывшей возлюбленной. Если мужчина действительно любит, то думать будет только о той женщине. С которой он расстался, и никакие другие женщины его не увлекут.

     

    Самой же в это время нужно расслабиться и заняться каким-нибудь приятным делом. Не стоит сразу искать себе нового мужчину. Но можно отправиться, к примеру, в путешествие. Или уехать погостить к родственникам за город. Смена обстановки отвлечет от грустных мыслей. А сам сбежавший мужчина, возможно скоро объявится. Наверняка ему станет интересно, куда это отправилась его бывшая подруга. И, конечно же, не стоит забывать о себе. Нужно любить себя, как и прежде, продолжать за собой ухаживать и баловать себя.

     

    Затем можно приступить к налаживанию отношений с мужчиной. Для начала можно подарить ему какой-нибудь подарок. Ведь мужчины любят принимать подарки не меньше, чем женщины. Даже если за время разлуки у него появилась новая знакомая, то, скорее всего их отношения так недолги, что она пока ему подарки не делает. Что же касается бывшей возлюбленной. То она вполне имеет на это право, тем более что ей очень хорошо известен его вкус. Кроме того, не следует забывать и о возможности оказать уму моральную поддержку. На какое-то время можно стать для него другом. Только старый друг может помочь и поддержать в сложной ситуации. Таким образом можно немного подвинуть соперницу.

    Затем нужно попытаться занять территорию. Следует подружиться с его друзьями и постараться найти среди них союзников. Неплохо также попытаться найти подход к его маме, даже если она не нравится. После этого нужно дать ему понять, что его новая девушка мешает складывающимся дружеским отношениям между бывшими возлюбленными. К примеру, если она постоянно звонит ему, нужно прекращать любые с ним разговоры и уходить. Так он поймет, что новая девушка мешает его общению с бывшей возлюбленной, а теперь подругой. При этом не стоит постоянно указывать ему на недостатки его новой девушки. Наоборот, нужно делать в ее адрес комплименты, а о недостатках стоит говорить завуалировано, также при помощи комплиментов. Таким способом можно дать ему понять, что он сам знает, что не так в его новой девушке.

    Обязательно нужно показать мужчине, что есть необходимость в его защите и поддержке. Ведь все женщины слабые, а мужчинам так нравится чувствовать себя героями. Поэтому обязательно нужно дать ему этот шанс. Нужно всячески показывать ему, что без его помощи ну никак не обойтись. Возможно, используя эти советы, получится вернуть любимого.

     

    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.