• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Моя счастливая семья
    Опубликовано: 2012-06-18 19:28:01

    Благополучие семьи зависит от того, насколько взаимоотношения в ней соответствуют законам Природы. Человечество переживает переломный этап в своей истории, когда после тысяч лет развития, потраченных на наполнение желаний тела, которые можно назвать животными желаниями, людям теперь предстоит строить общественные отношения на уровне "человек". И в первую очередь - отношения в семье.

     


    Одновременно можно наблюдать за развитием двух параллельных процессов: с одной стороны - это стремительный рост общемирового кризиса, а с другой стороны - распространение знаний о законах Природы, о человеке и его отношениях с другими людьми. Можно предположить, что в ближайшие годы человечество обнаружит, что кроме как на эти законы ему не на что больше будет опереться, чтобы узнать, как жить дальше, в какой степени знание законов взаимодействия человека с Природой способно помочь в ведении семейной жизни. Проблема большинства в том, что, сколько бы не предпринималось попыток выстроить семью, мы убеждаемся, что неспособны на это. Сегодня уже норма - два-три раза развестись и снова заключить брак.

     

    Известное дело, что между супругами непрерывно возникают проблемы, но от них, как бы вам не показалось странным, это не зависит. Все несогласованности, раздоры проистекают из-за растущего эгоизма каждого из членов семьи, в результате чего супруги не в состоянии жить вместе.
    Ещё много информации про смешные женские истории вы можете найти по адресу в Интернете ledifit.com. Так как именно там вас ждёт огромный выбор интересных и забавных женских историй из жизни. Читайте, делитесь своими историями и ваша жизнь станет куда более ярче и лучше.
    Воссоздание семьи на новой основе

     


    Эгоизм каждого и всего человечества в целом стремительно растет, и вскоре никто не сможет найти в семье никакого удовлетворения. У людей возникнут огромные проблемы в налаживании связей между собой, а попытки найти выход приведут к еще большему отчуждению друг от друга. Природа, довлея над человечеством, как бы подталкивает каждого из нас стать похожим на нее, находиться в ее качественных характеристиках: быть отдающими. Природа вызывает все страдания только с одной целью - привести человека к осознанию своего эгоизма как зла и как следствие привести его к исправлению. Исправление - это желание действовать в унисон с силами Природы. В той мере как человек связывается с этими силами, у него налаживаются и истинные связи в семье, то есть человек приходит к институту брака не инстинктивно, а осознанно, прочувствовав и поняв необходимость брачного союза.

     

    Совершенство Природы раскрывается между нами
    Нет сомнения в том, что все человечество придет к такому состоянию, когда семейная жизнь будет устроена так, как того требует Природа. Две части, мужчина и женщина, соединятся таким образом, что именно в спайке меж ними, где оба они исчезают, становясь единым целым, - вместе с ними будет пребывать Высшая Сила Природы. Совершенство возможно только в подобии Природе, то есть, в одновременном соединении с ней и с другими людьми. Тогда свойства Природы в супругах гарантируют их союзу вечность, постоянное обновление, совершенство на всех уровнях человека - духовном, ментальном, психологическом, физическом.

    Что такое счастье?
    Счастье - это ощущение реализации внутренних возможностей человека. В полном виде это проявляется только тогда, когда человек точно понимает что и как он реализует в этой жизни, какая цель есть у него, насколько эта цель велика. Другими словами, счастье - это ощущение сближения с силами Природы, понимание, что все люди на Земле составляют единый организм. И мы не можем плохо думать, плохо относиться к частям собственного тела, потому что все мы - взаимосвязаны и каждый выполняет свою функцию в организме, называемом «человечество».

    Силы Природы - это вечная Любовь, и если двое будут пытаться жить ради Любви, быть подобными ей, пытаться достичь ее, как закона Природы и соответствовать этому закону, тогда их семейное счастье будет вечным и совершенным. Начнем строить счастье с семьи?

     

    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.