• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Женскую натуру и состояние здоровья можно определить по манере есть
    Опубликовано: 2012-06-19 22:29:42

    Психологи говорят о том, что по манере есть можно судить о состоянии здоровья женщины и составить ее психологический портрет . Так ли это на самом деле, попробуйте определить самостоятельно, ознакомившись с нижеследующим.

     

    Женщина-хозяюшка . Вы прекрасно готовите, при чем делаете это с желанием, пробуя каждое готовящееся блюдо. А это говорит о том, что постоянно приходиться что-то жевать. Такое поведение не может не сказаться на фигуре. Отчего так происходит? Наверняка, женщина считает, что если она перестанет быть образцовой хозяйкой, то потеряет любовь близких людей.

     

    Таким женщинам следует, прежде всего, научиться любить себя независимо от «кухни», только в этом случае можно добиться любви со стороны окружающих.

     

    Женщина-пампушка . Есть определенное количество таких дам, которые в не лучшие моменты своей жизни имеют привычку устремляться к холодильнику. Позднее к ним приходит осознание происходящего и наступает запоздалое раскаяние.
    Происходит это по причине нехватки доброго и человеческого общения со своим партнером.

     

    Лучшей рекомендацией здесь может быть только целенаправленная борьба со стрессом. Методы можно избрать любые, пусть это будет работа, занятия спортом, забота об окружающих, секс и т.д.

    Женщина-эстетка . Большое значение такие женщины уделяют тому, что , где, с кем и из чего они едят. Простой перекус не для них, им важен не процесс насыщения, а чувство психологического комфорта, элегантность обстановки.
    Если вы относитесь к этой категории людей, то это является свидетельством того, что вы склонны идеализировать окружающую обстановку, так как боитесь реальности на подсознательном уровне. Только по этой причине вы стремитесь окружить себя красотой.

    Но, отдавая предпочтение лишь внешней атрибутике, вы рискуете упустить суть. Не стоит так тщательно следить за собой во время приема пищи, позвольте себе немного свободы.

    Женщина-«пофигистка». Таким дамам абсолютно все равно, что они едят, так как пища для них является лишь «топливом», способным давать заряд энергии. Такое отношение к еде также не сулит ничего хорошего для состояния здоровья в целом и для желудочно-кишечного тракта, в частности.
    Такое поведение не следует считать свободой, так как это является иллюзией, и свидетельствует лишь о вашей неорганизованности. При отрицании значения еды, происходит демонстрация неприятия установленных правил.

    Попробуйте создать для себя свои собственные ритуалы и традиции. Пусть это будет чашечка кофе, выпиваемая в строго определенное время. Из таких мелочей складывается личностная организация.

    Женщина-отличница. Таких женщин отличает рационализм во всех жизненных проявлениях, и еда не является исключением. Вы скрупулезно подсчитываете калории и стараетесь поддерживать сбалансированный рацион. Но это не помогает вам порой избежать несварения, авитаминоза и не ощутить на себе общей слабости.

    Такое стремление сделать еду максимально полезной, свидетельствует о вашем скрытом страхе перед смертью.
    В этом случае, вам просто не следует преувеличивать значение еды относительно вопросов долголетия и поддержания здоровья. Позвольте себе маленькие радости.

     

    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.