• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Секреты сексуальности
    Опубликовано: 2012-06-19 23:32:26

    Секреты сексуальности пытаются узнать многие представительницы прекрасного пола, желая разжечь огонь страсти в своих мужчинах. Многие женщины не придают особого значения сексуальной жизни, сексуальной активности, а зря, ведь от сексуального благополучия женщины по большей части зависит ее настроение, успехи в карьере.

     

    Женская сексуальность помогает достичь гармонии в интимной жизни, поэтому для многих женщин овладение секретами сексуальности играет важную роль.

     

    Многие факторы могут оказать влияние на женскую сексуальность: сексуальное воспитание, семейные установки по вопросу секса, первый сексуальный опыт. Зачастую именно от первой близости с мужчиной зависит дальнейшее сексуальное поведение женщины. В том случае, если первый сексуальный опыт оказался неудачным, то это может оставить неприятный осадок и отразиться не лучшим образом на последующих интимных отношениях с мужчиной.

     

    На женскую сексуальность могут влиять и физиологические факторы: гормональный фон, деятельность эндокринных желез. Благодаря гормону эстрогену женщина стремиться завоевать внимание противоположного пола, прибегая к флирту, кокетству.

     

    Темперамент, само стремление к половому акту во многом зависят от действия гормона тестостерона. Генетика играет тоже непоследнюю роль в женской сексуальности.

    Что касается женской сексуальной удовлетворенности, то истинное удовольствие от секса, оргазм женщина начинает испытывать в достаточно зрелом возрасте, в период между 25 и 35 годами. Женская сексуальность проявляется во всей полноте именно в таком возрасте.

    Женская сексуальность может снижаться. Главной причиной может стать длительное отсутствие половой жизни. Когда женщина испытывает оргазм, получает удовольствие от секса, то в психо-эмоциональном плане это оставляет определенный след, фиксируется в памяти, а потому к этому хочется возвращаться вновь и вновь. Когда же женщина не получает регулярно сексуальной разрядки, то и желание заниматься сексом приходит реже. Да и сексуальная неудовлетворенность не приносит ничего хорошего. Помимо того, что она отрицательно сказывается на женской сексуальности, неудовлетворенность может привести к неврозам, бессонницы, депрессии. Значительно снизить самооценку.

    Женская сексуальность, так же, как и способность переживать яркие оргазмы, во многом зависит от возраста, может возрастать с возрастом. Но не стоит полагаться лишь на время. Приложите собственные усилия к тому, чтобы повысить свою сексуальную привлекательность в глазах партнера. Но и мужчина не должен оставаться в стороне, стараясь заботиться в первую очередь об удовольствии своей половинки.

    Мужчина должен более внимательно относиться к своей партнерше, учитывая психологический настрой женщины, быть в каких-то моментах более терпеливым, стараться поддерживать нормальные в эмоциональном плане отношения с ней.

    Секреты сексуальности сводятся к тому, что не только женщина должна пытаться сохранять отношения на подъеме, но и мужчина должен создавать благоприятные условия для раскрытия женской сексуальности, тогда оба партнера смогут дарить друг другу счастье сексуального удовлетворения, незабываемые ощущения.

     

    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.