• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Красивые ножки - короткие юбки!
    Опубликовано: 2012-06-18 03:49:49

     

    Ноги женщин считаются одной из самых сексуальных частей тела. Красивые и изящные голени формируются за счет икроножных мышц. В какой-то степени форму голени возможно изменить при помощи физической нагрузки, но человеческие голени "запрограммированы" на генетическом уровне.

     

    При помощи утомительных и весьма болезненных тренировок не всегда можно достичь желаемой формы голени. Современные пластические хирурги сделали значительный шаг вперед выполняя операции на икроножных мышцах. Силиконовые имплантаты позволяют увеличить размер голени, чтобы исправить асимметрию мышц и приблизить их к идеальной пропорции.

     

    Суперстойкие и эластичные имплантаты голени наполнены высококогезивным гелем. Благодаря своей плотности, они идеально имитируют мышцу голени. В зависимости от особенностей пациента, врач может использовать имплантаты разного объема, проекции длины и формы.

     

    Послеоперационный дискомфорт будет наблюдаться в течение первых трех или четырех недель, а затем… Вы сможете жить новой увлекательной жизнью, забыв про операцию.

     

     

    Как и в любой другой пластической операции, протезирование голени имеет показания и противопоказания, которые необходимо знать.

     

    Протезирование является идеальным способом увеличить икры, если у Вас:

     чрезмерно худые ноги;

     гипотрофия или атрофия мышц голени,

     неравномерно развиты или неразвиты икроножные мышцы;

     имеется визуальная кривизна голеней.

     

    Противопоказания к операции:

     тяжелые формы заболевания внутренних органов;

     плохая свертываемость крови;

     диабет;

     варикозная болезнь нижних конечностей;

     порок сердца и сердечнососудистые заболевания;

     воспалительные заболевания кожи в зоне операции;

     заболевания центральной нервной системы.

     

    Операция проводится под общей анестезией. Разрез находится в подколенной ямке и не будет заметен после заживления. Выбранный врачом имплантат (на основе желаемой округлости голени) вводится под фасцию, что позволяет зафиксировать имплантат и сделать его невидимым. В результате, Вы и окружающие не смогут увидеть или почувствовать имплантат, Ваши ноги будут выглядеть привлекательно и естественно. Длительность операции составляет от 40 мин до 1 часа. После операции пациентка находиться 1 сутки в стационаре. В течение 2-3 недель Вам будет необходимо носить специальные компрессионные гольфы. На вторые сутки Вы сможете принимать душ. Примерно через 1-2 недели вы сможете вернуться к обычной жизни. В течение 1-2 месяцев мы не рекомендуем посещать сауну, фитнес. Окончательный результат можно будет оценивать через 2-3 месяца после операции.

     

    http://www.eurolab.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.