• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Женская логика глазами мужчины
    Опубликовано: 2012-06-21 13:48:09

    Наверное, женская логика все же существует. Иначе как совместить то, что, с одной стороны, все мужики сволочи и козлы, а с другой - жизни без них нет никакой? И каждая из женщин с рождения и до вечности мечтает о чистой, неземной, прекрасной Любви. Остается один вопрос, кого она может выбрать из существующего земного контингента в качестве объекта этой вот самой Любви в соответствии со своей невероятной женской логикой?!

     

    Вот и мучаются наши бедные женщины, влюбляясь с песней "я тебя слепила из того, что было", периодически ругаясь и разводясь. Поэтому узнайте Как заинтересовать мужчину? Но не успокаиваются и с завидным упорством продолжают искать, выбирать, влюбляться и... Правильно - снова мучиться. Вот этот самый процесс и называется настоящей женской жизнью, изредка перемежаемый домашними заботами, необременительной работой, рождением и воспитанием детей, хотя это не сильно отвлекает их от главной цели - найти, полюбить, перевоспитать, а дальше, как получится.

     

    И что вам спокойно-то не живется? По молодости все замуж спешите-торопитесь. Ну, как же, если замуж не сходить, то на фоне окружающей среды станешь казаться совсем невостребованной. Да и, в самом деле, женщина ни разу не поносившая свадебное платье, и чувствует себя, и выглядит в глазах окружающих ущербной. Вот семилетняя дочка моего друга сказала как-то:- "Мам, вот тетя Люся совсем некрасивая, а у нее уже четыре мужа было, а ты такая симпатичная, а у тебя всего один!" Кстати, выражение «сходить замуж» - исключительно женского рода. И это правильно: мужчинам «сходить жениться» в голову не приходит. Если уж мы расстаемся со своей свободой, то всерьез и надолго.

     

    И что получается - больше мужей, хороших и разных! Насчет разных - это понятно, а вот неужели еще и хорошие бывают?? Если послушать, что пишут и говорят женщины, то хороших просто не существует в природе. Есть такие... плохонькие, которые становятся слегка приличными только в крепких женских руках. Или еще те, за которыми замужем подруги, хотя тут тоже есть о чем подумать - чтобы не завидовать, лучше решить, что так ей, гадюке, и надо!

     

    Женщины борются, страдают, ругают мужчин, записываются в феминистки и плачут ночами в подушку от одиночества. И все это по причине завышенной самооценки. Не все женщины законченные идиотки, не все мужчины - козлы безрогие. Как только примешь это за аксиому, сразу все становится на свои места.

    Зачем так страдать от домашней работы? У каждой наверняка полно бытовой техники на кухне и в квартире. Но женщины предпочитают все по старинке, вместо того, чтобы прочитать инструкцию и научиться пользоваться. Пусть стоит! Главное, пусть будет, как у всех. Опять же, если техника дома в полную силу заработает, как тогда жаловаться, что руки устали или времени нет? И еще, когда мужчины требовали идеальной чистоты в доме, отсутствия пыли и порядка в шкафах? Да мужья точно и расположения этих шкафов не помнят. Нет, сами женщины ставят перед собой невыполнимые задачи, сами страдают, а обвиняют мужчин.

    Женская карьера? Дорогие мои, а кто вас заставляет прыгать выше головы? Мужчины? Нет, ваше собственное самолюбие, желание самоутвердиться и самореализоваться. Значит никто вам и не виноват. А если не получается совмещать семью и карьеру - выбирайте, но не обвиняйте никого при этом. Более того, мужчины начинают выступать против вашей карьеры или, как вы утверждаете, завидовать, только в случае, если вы слишком уж заноситесь, кичитесь успехами и постоянно подчеркиваете свои достижения, зарплату, положение. То есть, как только вы перестаете уважать и начинаете унижать мужчину, он пытается защищаться. Если вам удается сломать - вы называете его слизняком и тряпкой, если не удается, вы кричите, что он всю жизнь вам поломал, а теперь еще и бросил. Хотя, это и есть женская логика.

    Нормально работающей женщине, без амбиций, вполне достаточно времени для семьи, мужа и детей, если, при этом, она не халда, а рациональная домашняя хозяйка, и не ленится хоть чему-то научиться, а не ругать всех вокруг за то, что у нее не хватает ума и сноровки вкусно приготовить или быстро убраться в доме. Когда вы замуж выходили, то прекрасно знали, что, кроме любви, у вас появятся и заботы, и дети, которые внимания требуют, и дом, со всеми вытекающими из этого последствиями. Скажете, не догадывались? Так опять винить некого - поинтересовались бы у собственной мамочки перед свадьбой, откуда берется обед, продукты, чистота в доме и так далее.

     

    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.