• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Комплексы в сексе
    Опубликовано: 2012-06-21 15:28:59

    Комплексы в постели могут существенно омрачить удовольствие от секса, а также полностью раскрыться партнеру. Это становится серьезной причиной появления проблем как в сексе, так и в личной жизни. Самой большой проблемой в сексе со стороны женского пола становятся мнимые лишние килограммы. Вместо того чтобы полностью отдаться мужчине, получать удовольствие от сексуального контакта, женщины думают о диетах и о том, что при таком свете виден целлюлит, а при таком ракурсе - жировые складки.

     

    Здесь нужно просто забыть, хотя бы в постели, о ненавистных килограммах, понять, что мужчина обожает все складки на теле партнерши и находит их довольно сексуальными. В этой ситуации можно посоветовать вспомнить киногероиню Бриджит Джонс, которая нисколько не смущалась своего веса. Нужно научиться любить себя, свое тело и находить его прекрасным.

     

    Для первого раза можно попробовать и не включать свет, но зажечь несколько свечей, свет которых делает секс и романтическим, и более чувственным. А с течением времени будет легче раздеваться перед любимым при свете и заниматься с ним любовью. Второй проблемой женщин, находящихся в возрасте от 35 и выше, становится возраст. Старение является естественным биологическим процессом, но большинство женщин воспринимает его как катастрофическое явление. В постели взрослая женщина начинает стесняться собственного тела, которое уже не так упруго и гладко, как у стандартно юных и свежих моделей и актрис.

     

    В такой ситуации важно понять и уяснить для себя, что морщины являются своеобразным знаком, оттиском жизненного опыта и зрелости. Необходимо научиться чувствовать гордость за пройденный жизненный путь и, как следствие, за каждую свою морщинку. Ко всему прочему, взрослая женщина опытна в сексе, она может доставить мужчине то наслаждение, которое он не испытает с молоденькой девочкой. Как известно, пик женской сексуальности приходится на 34 года. В этот период жизни женщина ощущает расцвет сил и прилив сексуальной энергии, которую ни в коем случае не стоит сдерживать. Взрослая женщина может открыть перед мужчиной путь в мир настоящих наслаждений, где особую роль играют не только и не столько животные инстинкты, сколько чувственность в самом хорошем смысле этого слова.

     

    Еще одной проблемой некоторых девушек и женщин становятся волосы на теле. Не нужно столь активно акцентировать на этом внимание, поскольку это является естественным признаком. Мужчина, влюбленный и желающий женщину, просто не обратит никакого внимания на не слишком гладкие ноги или не очень аккуратную линию бикини.

    Страх забеременеть заставляет женщин постоянно находиться в напряжении, вследствие чего может развиться нервозность и раздражение из-за неудовлетворенности. Данный комплекс поможет преодолеть качественная защита от нежелательной беременности. По совету врачей можно комбинировать оральные контрацептивы с презервативами либо влагалищными пилюлями.

    В сексе, как и в обычной жизни, необходимо научиться быть самой собой, научиться любить себя, свои складки, свои морщинки, ведь каждая женщина и девушка является неповторимой и уникальной для своего мужчины.

     

    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.