• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Факты о флирте
    Опубликовано: 2012-06-19 01:00:11

    По сути, флирт - это еще один способ, с помощью которого два человека могут тесно взаимодействовать между собой.

     

     

    Флирт не всегда сопровождается романтическим или сексуальным подтекстом, иногда это просто своеобразный способ дружеского общения. Часто флирт одного человека подразумевает романтические намерения, а другого - сексуальные, а бывает, что человек вообще не понимает, что с ним флиртуют.

     

    Как осознать, кто именно и в каком случае флиртует с вами? Безусловно, у каждого человека собственная методика флирта, однако есть определенные факторы, которые характерны абсолютно для всех людей:

    Слишком частое использование в беседе вашего имени

    Обильность комплиментов в беседе

    Активный интерес к вашим предпочтениям

    Касание руки либо колена

    Постоянные наклоны в вашу сторонку в момент разговора

    Близкое положение к вам

    Много улыбок

     

    Использование одного из этих приемов не означает, что человек проявляет к вам особое внимание, но если кто-то пользуется несколькими приемами или всеми сразу - определенно, он флиртует.

     

    Есть и гендерные различия в технике флирта. Женщины начинают часто хлопать ресницами и запускать руки в волосы. Мужчины более склонны к смелым, порой даже агрессивным жестам, таким, как регулярный контакт глаз. Мало того, они наиболее расположены к флирту с сексапильным подтекстом, в то время как дамы часто флиртуют, чтобы проверить истинные намерения мужчин, используя при этом неоднозначные жесты.

     

    Однако вы должны внимательно следить за реакцией собеседника. Если он наклоняется назад, когда вы наклоняетесь к нему, или же если не участвует в разговоре, несмотря на все ваши попытки, то, вероятнее всего, ему просто не интересно. Но как знать наверняка? Нет никаких определенных правил ведения игры, когда речь заходит о флирте, потому что каждая ситуация уникальна. Флирт так же сложен, как сложны сами отношения.

     

    Когда мы флиртуем с кем то, кто нам нравится, наша лимбическая система многое берет на себя. Мы оперируем эмоциями и инстинктами. Если бы мы управляли флиртом, используя лишь рациональные области мозга, мы, возможно, и не флиртовали бы вообще.

     

    Тем не менее, мы не ведем себя как животные, когда флиртуем. Способность поддержать разговор и отреагировать соответствующим образом на шутку указывает на наш ум, который является не менее привлекательным для объекта флирта.

     

    http://www.eurolab.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.