• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как долго можно жить без секса, не вредя здоровью?
    Опубликовано: 2012-06-20 09:48:13

    На этот раз ученых мужей интересовал вопрос, а как долго можно обходиться без секса без вреда для здоровья?

     

     

    По мнению сексологов, женщины, в силу своей физиологии, без  последствий могут намного дольше обходиться без секса, нежели мужчины. У мужчины терпение, в среднем, заканчивается примерно на третьей неделе, тогда как женщина может потерпеть порядка двух месяцев.

     

    В ависимости от сексуальной активности, у человека появляется неудовлетворенность, характерная раздражительность, озлобленность, неоправданные вспышки гнева. Женская неудовлетворенность более заметна в силу того, что дамы более эмоциональны.

     

    Вот несколько советов, как облегчить себе жизнь, если вы одиноки:

     

    — Специальные магазины «для взрослых» пока никто не отменял. Всегда можно заглянуть туда в поисках какой-нибудь новинки, заодно и  попробовать новые ощущения.

     

    — Специалисты советуют так же психологические разгрузки.

     

    — Активные занятия спортом. Секс снимает накопившееся напряжение и  дает разрядку, то же самое можно получить, если записаться в ближайший фитнесс-клуб. Конечно, полученное удовольствие будет несколько другим, но, главное, результат будет достигнут.

     

    Немецкие сексологи шокировали общественность новым исследованием, заявив, что страстный половой акт может отрицательно сказаться на  здоровье, а если секс у вас часто и бурно, значит и до болезней недалеко. Африканские страсти и бурная сексуальная жизнь приводят в  лучшем случае к гипертонии. Секс должен быть не страстным, но спокойным и стабильным. Тогда он продлевает жизнь в среднем на девять лет.

     

    Высокая сексуальная активность может стать причиной возникновения мигрени и гипертонии, утверждают медики. Эксперимент немецких сексологов свидетельствует о том, что бурный секс идёт организму на пользу — сжигает лишние калории, улучшает мыслительную деятельность и повышает концентрацию внимания. Но! До определенного возраста. Что хорошо студенту, то не подходит любовникам за тридцать, тем, кто страдает лишним весом, любит затянуться сигареткой после постельных утех, имеет проблемы с давлением и прочее.

     

    Исследователи заявили, что в их научном докладе присутствует 105  пунктов — кому не следует увлекаться быстрым и страстным сексом, если они не хотят получить проблемы со здоровьем.

     

    Учёные из университета Флоренции также утверждают, что оздоравливает организм и продлевает молодость секс регулярный и размеренный, когда прелюдия и сам процесс занятия любовью занимают как минимум полчаса. Такое планомерное исполнение супружеских обязанностей продлевает жизнь в среднем на 9 лет, подсчитали сексологи. В целом, согласно статистике, женатые люди живут дольше холостяков, а женатые и счастливые в браке — вообще долгожители.

     

    Секс с постоянной партнершей полезнее связей на стороне! — предупреждают ученые. И прежде всего это касается сильного пола. Верные супруги в 4 раза реже страдают от депрессий, чем любители ходить налево. Регулярный секс значительно улучшает здоровье. Иммунитет женатых на  треть выше, чем у одиноких и изменяющих мужчин, а сердце и сосуды крепче. Поэтому верные мужья живут в среднем на 8-10 лет дольше донжуанов.

     

    Занятия любовью также стимулируют клетки мозга. Поэтому, чем чаще секс, тем лучше мужчина соображает. А чем выше уровень IQ, тем реже он  ходит налево, доказали эксперты Лондонской школы экономики. Случайные связи — не для интеллектуалов, а современные мужчины, отличающиеся умом и сообразительностью, выбирают моногамию и живут дольше.

     

    Кстати, если вы еще не определились с партнером — выбирайте эгоиста. Канадские психологи научно подтвердили: умеренно эгоистичные представители обоих полов — лучшие сексуальные партнеры, нежели бескорыстные альтруисты. Как показало исследование, эгоисты большее значение придают собственным ощущениям и ощущениям партнера, поэтому чаще занимаются сексом ради удовольствия и хотят доставить удовольствие второй половинке. Сексологи выявили удивительную закономерность — кто в постели заботится о себе, больше удовлетворяет партнера на эмоциональном уровне, в результате пара довольна качеством секса.

     

    http://news.online.ua

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.