• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как раздуть сексуальное влечение
    Опубликовано: 2012-06-23 18:28:02

    Совет первый: пройдите тщательный врачебный осмотр с точки зрения функции половых желез, снижение либидо может говорить о падении уровня мужских гормонов в крови. Но в целом причин для ослабления полового влечения гораздо больше, чем мы себе можем представить. Это и депрессии, и стрессовые состояния, и хронические заболевания, например сахарный диабет. Наконец, причиной ослабления половой функции могут быть некоторые медикаменты - чаще всего это антидепрессанты и препараты, снижающие кровяное давление. Врач, к которому вы обратитесь, все это будет знать.

     

     

    Совет второй: вспомните, что существует в мире такая вещь, как спорт. Достоверно известно, что умеренная физическая нагрузка, точнее, упражнения в спортивном зале, стимулируют выработку мужских половых гормонов и улучшают кровообращение всех органов, включая тазовые. Не стоит забывать и том, что физкультура, как правило, улучшает внешние качества человека, что положительно сказывается на его отношениях с половым партнером. При всех условиях знайте, что посещение спортзала - это совсем не альтернативный вариант для тех, кто ни на что другое уже не способен.

     


    Совет третий: не будьте жадными в работе, умейте отдыхать. И в самом деле, о каком интиме можно мечтать, если вам по 10-12 часов в день приходится "вкалывать" на работе и думать только о том, чтобы шеф был доволен! Конечно, чтобы вечером угодить любимой женщине, совсем не обязательно день провести на солнышке вблизи озера, хотя и это совсем неплохая идея. И все же - научитесь расслабляться. Усталость - это ведь тоже накопление в организме определенных веществ, чаще всего недоокисленных продуктов обмена.

     

    Так что же делать, спросите вы. Все очень просто. И возьмите себе за правило выкраивать каждые несколько часов по 10-15 минут для отдыха. Назовите это "паузой на реанимацию". Отвлекитесь от своих проблем. Походите немного, потрепитесь с приятелем, позвоните другу (или подруге), пролистайте газету, включите приятную (лучше всего знакомую и любимую) музыку. Вы даже не представляете, как такая разрядка в напряженном трудовом дне скажется на вашем интимном самочувствии поздно вечером! Вы сэкономите те самые силы, которые вам, мы уверены, пригодятся в постели.

     


    Совет четвертый и последний: подумайте, правильно ли вы питаетесь. А чтобы дать вашим мыслям определенное направление, подскажем: постоянно насыщенная жирными кислотами пища может подействовать угнетающе на выработку тестостерона. Так что если вы любитель свиной отбивной с жареной картошкой, попробуйте перейти на более постное меню, и, возможно, вы опять почувствуете вкус к занятиям любовью.

     

    Инф.petrushki.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.