• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Какой будет секс, если парень на много моложе?
    Опубликовано: 2012-06-23 21:48:28

    Как гласит восточная мудрость – влечение души порождает дружбу, а тела – желание. А если есть и то, и то, значит - вполне возможен секс и любовь. Вот женщине, которой будет за сорок, думаю, будет не интересно с парнем, которому только 19. Их развитие духа не совсем совпадает.

     

     

    Какие пары самые крепкие?
    Как говорят психологи – самая крепкая пара, в которой женщина младше мужчины на несколько лет – от трех, до пяти, а если посмотреть - в крайнем случае, то можно сделать исключение – до десяти лет. Если завести отношения, в которых женщина будет старше своего мужа на 20-30 лет, то в этих отношениях все будет по-другому. Парень просто попадет в роль ребенка, о котором нужно заботиться, а женщина, соответственно, в роль мамочки. И из таких отношений вряд ли, что-то выйдет… в плане отношений, но секс будет хорошим.

     


    Когда женщина достигает пика сексуальности?
    Женская сексуальность достигает своего пика от 30 до 40 год. А у мужчин на раньше – 20-30 лет. Из этого можно понять, что эти отношения будут взаимовыгодны. Женщина будет получать удовольствие, вспоминая все мечты и желания, и осуществляя их, а парень наберется опыта у взрослой опытной женщины, об этом, кстати, многие мечтают. Такая пара откроет для друга много нового и даст им возможность покорить новые вершины.

     

    Хорошим плюсом является и то, что женщина будет тщательно смотреть за собой. Ведь вокруг нее столько молодых, хорошеньких цыпочек, конечно – она хочет быть, как они или даже лучше.

     

    При этом – хорошим плюсом для женщины является не только это. У женщины на много больше шансов забеременеть от такого молодого парня, чем от ровесника, и уж, тем более, то мужчины старше ее. Многие знают, что мужчины не способны всю жизнь делать здоровых детей. После того, как мужчине стукнет 24 года, с каждым годом он будет терять 3% возможности зачатия здорового чада. Обычно, у пожилых отцов рождаются не совсем здоровы дети, с некоторыми физическими или умственными отклонениями. Так что – если партнер младше женщины, то есть все шансы.

     

    Делаем выводы, если обеим хочется нежности, ласки, страсти и другого стоит подбирать партнера, когда он на пике своей сексуальности.

     

    Инф.petrushki.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.