• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Одиночество. Как его преодолеть?
    Опубликовано: 2012-06-24 18:28:09

    Одиночество небольшими "порциями" - всегда хорошо. Это возможность остаться наедине со своими мыслями и трезво оценить прошлые отношения, проанализировать ошибки, которые были допущены и сделать выводы. Кроме того, это масса времени для совершенствования, как ума, так и внешности, и для настроя на будущие отношения.

     

    Но когда этот период затягивается и женщина чувствует, что начинает уставать от своей свободы, тогда и начинаются активные судорожные поиски второй половинки. Самой первой и главной ошибкой является то, что настроившись на такие поиски, девушка моментально превращается в своеобразную "хищницу"( грудь вперед, юбка покороче, помада поярче и голливудская улыбка, расточаемая всем мужчинам без исключения), которую мужчины видят невооруженным взглядом, и, как правило, обходят стороной, ведь они как огня боятся напора и планов на них, которые такого типажа женщины начинают строить еще с первых дней знакомства...

     


    Для начала, необходимо успокоиться и перестать искать. Это не значит, что нужно перестать ухаживать за собой, сидеть дома и даже не смотреть в сторону мужчин, ожидая, что он, "тот самый" сам постучит в вашу дверь. Просто нужно жить и наслаждаться полноценной жизнью. Ведь вокруг так много других вещей: интересных событий и занятий. И огромная ошибка думать, что если в вашей жизни нет любви, то жизнь не удалась.

     

    Не стоит зацикливаться на своих проблемах и каких-то мелочных неудачах. Ведь какого мужчину привлечет угнетенная грустная женщина, вид которой только и говорит о том, что ее придется лишь постоянно развлекать и решать ее бесконечные проблемы. Нормальный, без психических отклонений мужчина, мечтает видеть рядом с собой жизнерадостного и приятного партнера, женщину, проводить время с которой будет большим удовольствием, с которой каждая новая встреча превращается в праздник. Если вы полны энергии и излучаете счастье, то и соответственных мужчин будете привлекать в свою жизнь - сильных, успешных и оптимистичных. А с таким мужчиной вы точно не пропадете.

     

    Любовь живет, прежде всего, в нас самих. Нужно лишь научиться дарить ее другим людям и, соответственно, получать в ответ в два раза больше. Тогда любые жизненные сложности не будут казаться вам такими уж и тяжелыми.

     

    Инф.petrushki.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.