• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Вас контролируют?
    Опубликовано: 2012-06-24 19:08:53

    Когда мы мечтаем поскорее встретить и полюбить, то редко задумываемся о том, чем придется жертвовать. И не редко отдавать приходится именно свободу. Кто-то готов с этим мириться, а для некоторых это слишком дорогая цена. Но как же понять на самом начальном этапе зарождающихся отношений, что за них придется так дорого заплатить?

     


    Существует несколько явных признаков контроля, к которым вам следовало бы присмотреться:

     

    Вспыльчивость. В первую очередь, вспыльчивость. Именно она заставляет вас делать все согласно его желанию. Такой человек будет иметь очень скверный характер. Это может быть выражено во внезапной вспышке эмоций над элементарными вопросами. Гнев, который достигает такого уровня, показывает «кто хозяин» в отношениях. Лучше вам держаться на расстоянии от такого человека, чтобы не стать его главной мишенью в будущем.

     

    Понижение уровня доверия. Когда человек хочет иметь полный контроль в отношениях, он будет делать это всегда, особенно оскорбляя вас в общественных местах, устраивая сцены ревности. О беззаботной жизни можно будет забыть. Оправдательное поведение и выслушивание оскорблений будут главными участниками каждой вашей встречи.

     

    Полный контроль над вашими планами. Когда вы решали куда пойти на свидание? Вы даже не можете высказать свое мнение? Если вы постоянно делаете то, что он хочет, то окажетесь ущемленной стороной! За вас решат какую носить одежду, с кем проводить время, где работать!

     

    Постоянная смена эмоций. Лицо, желающее контролировать отношения будет очень привлекательным для вас один день и сможет оскорбить на следующий, что в конечном итоге приведет к снижению уверенности в себе и в вашем подходе к вещам. Извинения, конечно, будут, но такое поведение все равно будет продолжаться.

    Вы всегда виноваты. Это то, когда человек скажет, что вы испортили романтический вечер только из-за одной фразы, испортили встречу из-за не той одежды, которую он хотел бы на вас видеть, ответили на телефонный звонок не понравившемуся человеку, посмотрели не в ту сторону, пришли в плохом настроении и не можете его веселить и т.д.

    Ревность и постоянное наблюдение за ваши действиями. На начальной стадии отношений постоянные звонки телефона могут показаться милыми, но когда человек делает это каждую минуту своей жизни, у вас есть появилась проблема!

    Вы хорошая, но не на 100%. В отношениях, когда молодой человек такого мнения о вас, что бы вы не сделали, это не принесет ему полного удовлетворения. Он всегда будет искать ошибку или просто сделает не довольный вид, чтобы не хвалить вас.

    Мы все знаем, любовь слепа! Но, когда вы испытали нечто подобное в отношениях, то действительно рискуете личным счастьем ради любви! Кроме того, никогда не может быть чистой любви в таких отношениях. Готовы ли вы потерять душевный покой для такого человека? Это лишь некоторые вопросы, на которые сможете ответить только вы.

    Какой бы путь вы ни выбрали, помните, что несомненно встретите человека, который полюбит и будет уважать.

     

    Инф.petrushki.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.