• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как защитится от сердечно-сосудистых заболеваний?
    Опубликовано: 2012-06-25 13:08:12

    С каждым годом все большему количеству людей ставят диагноз, связанный с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Еще лет десять назад такими заболеваниями болели только пожилые люди, а сейчас сердечно-сосудистыми заболеваниями страдают и молодые люди.

     


    Что же влияет на появление сердечно-сосудистых заболеваний?

     

    Наверняка каждый из нас знаком с таким понятием как холестерин. И многие знают о вреде холестерина на организм человека. Холестерин может быть высокой и низкой плотности. Если холестерин с низкой плотностью абсолютно безопасен, то с высокой плотностью холестерин представляет реальную угрозу для организма человека. Некоторые частицы этого вещества разрушают оболочку артерий и со временем занимают весь объем артерии. Тем самым препятствуя нормальному потоку крови по этим сосудам. Такой процесс имеет знакомое нам название - атеросклероз. В конце концов, этот процесс может привести к параличу. А в случае, когда атеросклероз закупоривает сосуды, ведущие к сердцу, то это приводит к инфаркту или инсульту.

     

    Как защитится от инфарктов и инсультов?

     

    Во многих СМИ вы можете найти множества рецептов, которые помогут вам очистить сосуды от холестерина, тем самым уберегая себя от сердечно-сосудистых заболеваний.

     

    Вот несколько действительно хороших рецептов:

     

    1) Для приготовления отвара вам понадобится: ромашка, зверобой, бессмертник и почки березовые. Все это смешайте в равных количествах. Далее одну столовую ложку этой смеси нужно залить 1/2 литра кипятка. Этот отвар нужно настаивать двадцать минут, после чего добавить одну ложку меда и выпить отвар. Имейте в виду, что после того как вы выпьете отвар полчаса нельзя ничего есть. Врачи рекомендуют не выпивать сразу всю чашку отвара. Выпейте половинку чашки днем, а вторую часть следующим утром.

     

    2) Можно также использовать апельсин и лимон для очистки сосудов. Для этого возьмите несколько лимонов и апельсинов, разрежьте их и изымите из них косточки. После чего пропустите цитрусовые через мясорубку. Далее нужно положить в полученную кашицу одну-две столовые ложки меда и поставить в холодное место на день, чтобы эта смесь настоялась. Принимать такую кашицу следует перед едой по 3 чайной ложки.

    3) Следующий рецепт тоже довольно простой в приготовлении, но очень эффективный. Вам следует взять четыре-пять головок чеснока среднего размера. Измельчите его, положите всю эту кашицу в банку и накройте тряпочкой. Поставьте банку в темное место. Дайте кашице настояться, после чего достаньте банку и добавьте туда 100-200 миллилитров чистого спирта. Далее накройте банку крышкой и поставьте в холодное, темное место. Пусть эта смесь настаивается в течение недели. Через неделю достаньте банку и вылейте всю жидкость в другую емкость. Ни в коем случае не избавляйтесь от жидкости, потому что именно ее и нужно принимать, чтобы очистить сосуды. После того, как вы перельете жидкость в другую банку, дайте ей настояться еще хотя бы дня три. Принимать жидкость следует три раза в день по паре капель в течение шести недель.

    Эти три рецепта самые популярные среди людей, которые стараются уберечь себя от сердечно-сосудистых заболеваний. Конечно же, это не все существующие рецепты. В интернете и СМИ таких рецептов полно, кстати, эти рецепты также взяты из интернета. Но самое главное, что они действительно помогают.

    Самое главное помните, что очищение сосудов и организма в целом - это если не панацея, то очень хороший способ уберечься от всех болячек. Искренне желаю вам крепкого здоровья. Знайте, что здоровье- это самое дорогое, что есть у человека. Всего вам самого хорошего!

     

    Инф.petrushki.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.